Благодаря посту АнныСофии все уже знают, что существует сайт crazydaysandnights.net, на котором звездные сплетни публикуются из первых уст, тоесть от тех, кто непосредственно вращается в голливудской тусовке. Так и я недавно начала читать этот сайт: нельзя сказать, что там много чего шокирующего, во вот любопытной информации там много. Некоторой информацией я решила поделиться со Сплетницами. Итак. 1. Рассел Кроу.

После женитьбы на австралийской актрисе Даниэль Спенсер былой алкоголик и драчун несколько поутих( инцидент с телефоном не в счет). В настоящее время у четы Кроу два сына, они ведут скрытую от глаз папарацци и телерепортеров жизнь. Казалось бы, вот она- семейная идиллия! Вот только миссис Кроу терпит рукоприкладство своего знаменитого муженька. Рассел платит жене за то, чтобы она появлялась с ним на важных мероприятиях, за ее молчание и за то, чтобы она не уходила. От любви в их паре не осталось и следа, но Даниэль не хочет уходить, ведь тогда она лишится денег, а Рассел не хочет расставания с детьми. Вообщем, два сапога пара. 2. Голубая луна. Реальная причина неопредолимых разногласий Дженни Гарт и Питера Фачинелли в том, что Фачинелли куда больше нравиться экспериментировать( каждый волен это слово трактовать так, как хочет) со своим коллегой по сумеречной саге Келланом Латцем, нежели быть с женой

Питер с Дженни...

image

..и с Келланом. 3. Деми Ловато.

image

Утверждения певицы о том, что с алкоголем и наркотиками покончено, ложь. Она продолжает свои пагубные привычки. 4. Джейден Смит( Каратэ-пацан)- весьма испорченный ребенок. Многие из звездный друзей Смитов соглашаются прийти к ним в гости или пригласить их к себе с одним условием- ребенка пара с собой не возьмет.

image

5. Причина развода Хайди Клум и Сила- Сил частенько похаживал налево.

А Гевин Россдейл и Гвен Стефани поженились с условием, что певица не будет мешать ему иногда ходить *направо*( угадайте, что это значит?).

6. Сиенна Миллер всерьез планировала выйти замуж за Балтазара Гетти, несмотря на то, что на момент романа он был женат и у него было уже 4 детей. Когда планы Сиенны не совпали с планами нефтяного наследника, она якобы потребовала с него кругленькую сумму за то, чтобы его жена никогда не увидела порнозаписей, сделанных Миллер и Гетти во время их краткого романа.

7. Муж и двое детей не мешают Кристи Терлингтон крутить романы с девушками, как, впрочем, и ее мужу.

Продолжение следует....

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные сплетни.

20:03, 28 апреля 2012

Автор: Anathema

Комменты 60

Аватар

Знаете... это уже как то достовернее... Про Сиенку-вообще не удивлена.Она голая на балконе фоткалась во время романа с этим Гетти, представляю как она жгла в комнате за занавесками... Про Гвен и ее мужа-это даже не тайна...Мне казалось что они не скрывали? Про Сила -это же цветочки.Я слышала версия что он ее бил и орал на всех.

Аватар

Хайди Клум вроде официальную причину их расставания озвучила - вспышки гнева у Сила, которые она терпеть больше не в силах... Так это она получается намеренно общественность обманывает, чтоб гордость не пострадала?

Аватар

Вот и мне подруга-модель говорила,что много девлчек би среди моделей.Это норма. Я до этого сайта ещё не добралась. А что-нибудь про Джилленхола там есть?Если и он гей,тогда я в монастырь!

Аватар

Келлан Лутц ((( неееееет =(

Аватар

надеюсь, там хотя бы зоофилов нет?!

Подождите...