Наташа Королева, пожалуй, одна из немногих звезд, которая не скрывает, что прибегала к помощи пластических хирургов и косметологов. Не так давно она открыто рассказывала журналистам об инъекциях Ботокса и прочих косметологических процедурах, а буквально на прошлой неделе в интервью украинскому телеканалу призналась, что увеличила ягодицы с помощью имплантов. По утверждению Наташи Королевой, на эту операцию ее сподвигла не зависть к пышным формам Дженнифер Лопес, а желание удовлетворить давнее желание Тарзана. Сергей Глушко не раз делал публичные замечания в адрес Королевой, которая, по его словам, «как стала мамой, перестала за собой следить». Ради любимого мужа певица пошла на крайние меры — доводить фигуру до идеала она решила в клинике пластической хирургии. Как только закончился период реабилитации и ограничений, Наташа Королева «сверкнула» попой в новом клипе, представ пред взором тысяч поклонников в откровенном наряде с блестками.

«Все делают грудь, а я сделала ягодицы», — с восторгом заявила певица. И добавила: «Сбылась мечта моего мужа — теперь у его жены негритянская попа».

Подпишитесь на наш
Блоги

Наташа Королева увеличила ягодицы...

15:45, 26 апреля 2012

Автор: Sunsi

Комменты 64

Аватар

Я тоже видела это интервью,не знаю как можно было не понять что она шутит)

Аватар

Вот затейники! Вот шутники! Ну просто умора)))

M

Точно пара дебильненьких. Всегда смотрю на них и поражаюсь. Ни актеры, не певцы, не понять кто

S

этот клип снимали пару дней назад на шикарную песню "Небеса", а поводу попы Наташа пошутила))) Она в свем блоге так и написала, что постебелась над журналистом, типа надоело, что пишут про беременность и разводы, а тут пусть про попу попишут! Молодец, Наташка!

Аватар

а меня инетерсует где можно посмотреть этот прекрасный клип?

Подождите...