Юля Волкова станет соведущей Владимира Познера в новом развлекательном шоу Первого канала "Красная звезда". Проект, у руля которого встанет неожиданный тандем ведущих, готовят к выходу в эфир до конца 2009 года. На Первую кнопку 24-летняя певица и мама двоих детей попала после общего кастинга, но ее кандидатура, по словам присутствовавших на собеседовании, была лично одобрена Познером. В прошлом сезоне Владимир Владимирович взял шефство над другим поп-кумиром молодежи - Иваном Ургантом, сегодня он самый перспективный в стране телеведущий. В 2008 году Ургант и Познер презентовали шоу "Одноэтажная Америка", а теперь готовится их совместный документальный проект "Тур де Франс". - Никаких документов я пока не подписывала, но работа над проектом идет, - рассказала Волкова. - Мы пока ничего сказать по поводу новой передачи не можем, потому что большинство сотрудников студии "Красный квадрат", которая занимается производством программы, находится в Аргентине на съемках шоу "Жестокие игры", - сообщил источник на Первом канале.

Подпишитесь на наш
Блоги

Юля Волкова назначена соведущей Познера

23:36, 21 октября 2009

Автор: Antena

Комменты 34

H

Может я что-то не понимаю...но разве красиво выглядеть в 24 года на 35,причем не в лучшие 35

B

Vi menia prostite, no ona pohoja na silikonovuu kuklu, eti gubi, brovi-tatuajnie i podvodka nad glazami!ona uje na Volochkovu stala pohoja!Julia ostanovis!kasatelna epataja Uli, zdes ei ravnih net, no uma, kajetsa, tam net ni gramma.skolko raz interview s nei ni slushala, ochen rejet uho, neobrazovannaia habalistaia devochka!Mojet eto hod pervovo kanala?igraut na kontraste?Vzrosliy, intelligentniy, umniy Pozner, i molodaia, habalistaia,skandalnaia, nedalekaia Volkova?

Аватар

мукла

Аватар

походу Юля уже мукла...

Аватар

Но Познер...он-то как докатился...хочет завоевать молодежную аудиторию видимо...но Волкова уже давно не интересует даже молодежь...Просчитается он с ней.

Подождите...