41-летняя артистка, которая находится сейчас на четвертом месяце беременности, ушла в декретный отпуск. Новость сообщил коллега звезды актер и режиссер Александр Устюгов. "Елена поделилась с нами новостью 9 марта. Мы учитывали ее состояние, старались всячески оберегать. Желаю Лене здоровья, чтобы все прошло благополучно, и пусть побыстрее к нам возвращается уже в ином качестве – дважды мамы", - рассказал Устюгов журналу "Антенна".

Отцом второго ребенка Елены Бирюковой является Илья Хорошилов, бывший муж лучшей подруги Елены, Екатерины Климовой. Этот ребенок для гражданских супругов очень важен, поэтому сейчас они находятся на седьмом небе от счастья.

Елена Бирюква и Екатерина Климова Елена Бирюкова уже воспитывает 13-летнюю дочку Александру от брака с режиссером Алексеем Литвиным. Поэтому опытная и заботливая мама, дабы не рисковать своим здоровьем и здоровьем своего будущего малыша, решила на время отказаться от съемок и уйти в декретный отпуск. Кстати, роман с отцом ее второго ребенка у Елены Бирюковой начался три года назад. Долгое время Илья и Елена свои отношения скрывали, но после того, как СМИ приписали актрисе роман с Дмитрием Нагиевым, она открыто рассказала о своем гражданском браке с Ильей.

Илья Хорошилов и Елена Бирюкова Замуж во второй раз Елена выходить не спешит. "Я не спешу второй раз замуж. До Хорошилова у меня был брак с отцом моей 13-летней дочки Саши, и после развода поняла: теперь торопиться некуда. С моим мужчиной у меня потрясающие отношения, но это не значит, что я обязательно должна их оформлять. Кстати, недавно взяла ипотеку и купила квартиру в Подмосковье. На Москву денег не хватило. Сейчас закончился ремонт и перевожу вещи. Влезла в долги с этой дорогой покупкой, так что на мебель пока нет денег".

Елена Бирюкова с дочерью

Подпишитесь на наш
Блоги

Елена Бирюкова беременна

00:21, 27 апреля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 31

Аватар

блин, я обожаю её!!! "Саша+Маша" любимые!!!! поздравляю и желаю здоровой красивой лялечки!)

S

На 5-й фотке актёр Никита Тарасов! Хоть бы проверяли информацию, прежде чем выкладывать и вводить всех в заблуждение!

Аватар

Девочки! Ах, девочки! и ведь, оказывается, вы ее тоже любите!!!! Счастья Ей пожелаем!!!!

Аватар

как Елена мне нравится.рада за нее.

Аватар

Причем, там очень интересно получилось, три актрисы, играющие в одной театральной постановке, друг за другом ушли в декрет - Мария Болтнева, Светлана Пермякова, Елена Бирюкова.)))

Подождите...