На съемки очередной серии "Germanys Next Topmodel" Heidi Klum пригласила 22-летнего фронтмэна Tokio Hotel Билла Каулица. Он научил кандидаток "Stage-Diving", т.е. прыгать со сцены в толпу фанатов.

"Я не могу долго ходить с одним цветом волос. На прошлой неделе я был еще светлым, а сейчас серый. Мне нужно постоянно что-то изменять," - пояснил Билл газете"Bild" по поводу своего внешнего вида.

Подпишитесь на наш
Блоги

Билл Каулиц снова изменился до неузнаваемости

23:08, 25 апреля 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 38

Аватар

ФИИИЛЯ!

Аватар

у него очень красивые черты лица хд эх, если бы все смыть-переодеть.. хотя бы как брата хд обложка с прыгающим Биллом классно смотрится хд

Аватар

Я смотрела этот выпуск)) когда Билл вышел на сцену, участницы шоу даже не узнали его хотя пара из них фанатки Tokio Hotel)) А вообще, Билл мне нравится, пусть экспериментирует, пока молодой. Радует, что, несмотря на то что он внешне весь такой отвязный, ни в каких скандалах замешан не был))

Аватар

Стал выглядеть очень круто! Мне нравится! Фотки классные когда он прыгает!

Аватар

ОООООООООООмайгаааааааад!!!Шо цэ таке?Заголубел-то парниша совсем!:-)))Ну как ЭТО может быть интересно барышням?Для меня полная загадка! У Мразиша появился братенц по разуму!:-)))

Подождите...