Ксения СОБЧАК разочаровалась в очередном любовнике. Бойфренд светской львицы перестал оплачивать ей кредит на машину, которую сам же ей и подарил.

image

image

В последнее время ходят слухи о том, что популярная ведущая бросила олигарха Сергея Капкова и завела роман с оппозиционером Ильей Яшиным.

image

Сама Ксения принципиально не комментирует свою личную жизнь, поэтому с кем именно она сейчас состоит в отношениях на самом деле, остается страшной тайной. Тем не менее, Собчак оставила в своем Твиттере интригующее сообщение, которое, все-таки, проливает свет на ее отношения с сильным полом.

image

- Мне всегда везло на порядочных людей. Но все бывает первый раз. Самое подлое, что может делать мужчина, - мстить женщине за то, что она полюбила другого, - написала Собчак.

image

В близком окружении Ксюши ходят слухи, что ее бойфренд некоторое время назад подарил ей иномарку, взятую в кредит. Однако отношения с мужчиной у Собчак не заладились, Ксения увлеклась другим.

image

image

Чтобы отомстить светской львице, ее экс-любовник перестал платить кредит за подарок. Собчак, разумеется, всего этого не оценила, решив, что это низкий поступок для мужчины ее уровня. Непонятно, кто именно будет оплачивать машину - сама Ксения или ее новый бойфренд Илья Яшин.

Кстати, за чрезмерное увлечение отношениями с сильным полом Собчак уже неоднократно критиковали. До недавних пор звезда встречалась с бизнесменом Сергеем Капковым, который даже развелся ради нее.

До Капкова любвеобильная Ксения встречалась со своим партнером по программе «Танцы со звездами» Евгением Папунаишвили. Правда, их отношения недолго продлились.

В разное время Ксения заводила романы с Александром Шустеровичем, за которого в 2007-м даже хотела выйти замуж, генеральным директором радиостанции «Серебряный дождь»Дмитрием Савицким, бизнесменом Олегом Малисом, режиссером театра «Практика» Эдуардом Бояковым.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Пресса пишет

03:43, 25 апреля 2012

Автор: loveislove

Комменты 61

Аватар

Ксения и кредит. Уже смешно))))

Аватар

мда..и машина-то у нее почти единственная,на последние копейки в кредит взятая,и бывший мужик-козел,денег давать не хочет..она случайно не в хрущевке живет? а по теме мстительных бывших-на одну мою знакомую бывший гражданский муж подал в суд на возмещение ущерба-он ее возил по заграницам,одевал-обувал,уже свадьба была назначена-а она ушла к другому.(влюбилась со страшной силой) мужик с горя реально с катушек съехал.

Аватар

Перестал оплачивать кредит за машину... да-а, стр-рашная месть!

Аватар

ух ты ж блять какая роковая женщина однако

Аватар

кредит на машину!?да я бы послала такого"ухажера"еще бы украшения на прокат взял-жмот!

Подождите...