Фото мало к сожалению, но мне понравились фотографии. Впервые вижу двух королев,которым очень симпатизирую, вместе. Обе очень приятные. 20 марта 2012 года во дворце Сарсуэла королева София дала частный ужин в честь королевы Швеции Сильвии, которая приехала в Мадрид вместе мужем, королем Карлом XVI Густавом, прибывшим в Испанию на LXIII заседание Всемирного Скаутского Фонда.

image

Мне очень понравилась эта фотография

image

image

23 апреля 2012 года в актовом зале университета Алкала де Энарес принц Астурийский Фелипе и его супруга принцесса Летисия возглавили церемонию вручения премии Сервантеса-2011.

image

В этот раз столь высокая награда была присуждена чилийскому поэту Никанору Парра. Так как 97-летний лауреат не смог сам прибыть в Мадрид, премию получал его внук.

image

Обычно вручение премии Сервантеса проходит под председательством короля Хуана Карлоса и королевы Софии. Но так как король пока не может исполнять свои обзанности за пределом дворца Сарсуэла, то наследная чета заменили первую пару страны.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Частный ужин во дворце Сарсуэла и вручение премии Сервантеса

23:52, 24 апреля 2012

Автор: Fidasha

Комменты 13

Аватар

Принцесса Летиция, такая тоненькая-тоненькая, просто прозрачненькая, глядешь и улетит вовсе ))) а наследний принц очень хорош ))))

Аватар

у них точно одна тема общая: их мужья-кобели...

Аватар

Мне стыдно, но я у Сервантеса только Дон Кихота читала... Летиция симпатичная, а какие девочки у нее хорошенькие )

Аватар

У Софии такая прическа всегда, живенько так))

Подождите...