Похоже, Дженнифер Энистон намерена опередить Анджелину Джоли и Брэда Питта. Актриса подыскивает место для свадебной церемонии. Дженифер Энистон, хоть и высказала свою радость за Брэда Питта и его будущую супругу Анджелину Джоли, спешит опередить пару и выйти замуж раньше. Так, менеджеры одной из критских гостиниц рассказали, что к ним наведалась Энистон. И целью ее визита стал не отдых, а интерес к отелю как к месту проведения церемонии бракосочетания. По слухам, свадьба должна состояться в июле. Известно, что ее отец живет на Крите. Возможно, именно поэтому выбор Дженнифер пал именно на это место.

Западные сплетники судачат, что Джен намеренно назначила дату свадьбы на июль, чтобы позлить Анджелину и привлечь внимание прессы к своей персоне.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон спешит выйти замуж раньше Анджелины Джоли

00:06, 24 апреля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 33

Аватар

Ох желтяки, та оставьте уже Джен в покое, она же четко дала понять, что далее в этом цирке участвовать не намерена, даже отказалась от совместного вручения с Питтом на оскаре, и вообще, она исчезла((( ее нет, даже папарацци ее потеряли(( а я скучаю по ней((

Аватар

представитель Джен-это самая востребованная работа в ближайшие 5-10 лет Рейтинг составлен на основе количества билеберды, опровергнутой представителем Джен в течение текущего года

Аватар

Ну чистА война невест!!!))) Осталось подменить сопернице краску для волос на жизнерадостный синий и побрызгать противницу ядреным морковным автозагаром:) Задумалась - это ж сколько вагонов пироженок и булочек должна послать Джен Анджелине, чтоб та раздобрела и не влезла в платье?)))

P

Представитель Джен уже опроверг эту инфу) Сколько можно? 7 лет и никак не успокоятся! Все они уже давным давно забыли об этом и живут своей жизнью, а желтяк всё ещё успокоится не может. Джен и Джастин красивая пара)счастья им и любви.

Аватар

Да, а еще Джен хочет успеть стать мамой 7х детей до свадьбы, чтоб позлить Анджелину.

Подождите...