В иске Валерий Меладзе требовал обязать ответчика ОАО «Ньюс медиа рус» выплатить ему пять миллионов рублей и написать опровержение. Предметом судебного разбирательства стала статья газеты «Жизнь» под названием «Альбина Джанабаева устроила Валерию Меладзе сцену ревности». Пресс-секретарь суда сообщил журналистам, что если Валерий Меладзе не согласен с решением суда, он может опротестовать принятое решение в вышестоящей судебной инстанции.

image

В конце марта певцу удалось отсудить по четырем искам о защите чести и достоинства более 400 000 рублей. Все исковые заявления касались распространенной в СМИ информации о том, что певец бросил свою жену ради солистки группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Меладзе проиграл в суде

20:58, 22 апреля 2012

Автор: FFFTTT

Комменты 26

Аватар

бл какое лицемерие

Аватар

Суд не разбирает правда это, или неправда. Суд рассматривает, нанесла ли данная статья урон чести и достоинству господина Меладзе. В данном случае, суд посчитал, что достоинство не пострадало.

Аватар

какой суд и какой судья взялись за это дело? ссылку на решение суда в студию!!! интересно что он приводил в качестве доказательств)

F

Отсудил более 400 000 рублей за то, что написали правду? Блин, ничего святого нет у человека, надеюсь, он отдал их на благотворительность.

Аватар

т.е. ничего не было? всем нам всё лишь показалось и мальчик Костя в том числе?))

Подождите...