Российскому актеру Дмитрию Нагиеву неприятна сама только мысль о светской львице Ксении Собчак. Об этом актер рассказал во время съемок в новом украинском фильме "Полярный рейс" в Бортничах. "Кроме того, что я светская львица, я в жизни еще что-то сделал. Не хотел бы стоять рядом в любом рейтинге с Ксенией Собчак. Этот человек мне просто неприятен. Я считаю, что на всех денег не заработаешь, нельзя делать пиар на всем ", - рассказал Дмитрий. Напомним, что в феврале 2012 года актер отказался вести новый сезон шоу "Две звезды" на Первом канале вместе с Ксенией Собчак. После чего, продюсеры программы за неделю до съемок определились только с одним ведущим - самим Нагиевым.

"Если кому-то нравится с ней работать и слушать эти обсирання, я вообще никак. Я нахожусь в том возрасте и в том статусе, когда могу себе позволить не общаться и даже не говорить об этом человеке", - добавил актер. Gazeta.ua

Подпишитесь на наш
Блоги

Дмитрий Нагиев

00:42, 21 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 67

J

Нонче тренд у сИлебритиС: ругать Ксюшу. Вопрос: а судьи кто? Нагиев с чаплиным? Меня от них тошнит... и чо? Кого ипёт этот недомерок?

Аватар

Я в статусе)))))Это осторожно модерн - статус с психбольным прапором)))))))))))) А Ксюхе щас везде кислород начнуи перекрывать,не только в 2звёздах....ща начнецца - если она не отсановицца. вот за это я уважаю женщину. Сама я в прошлом не монахиня. Мать,верная жена, домохозяйка.

Аватар

куценко и нагиев-мерзкие типы. Ставлю на Ксуху.

K

"ни одного грязного выражения"... У нас с вами разные понятия о мужчинах.

K

удивляют меня женщины, которым не претят вот такие высказывания мужчин. Наверно у нас разные представления о мужественности. Ни мой папа, ни мой муж ни об одной женщине никогда не высказались в уничижительном тоне. Мои железобетонные представления - то, что позволено жене Юпитера, не позволено Юпитеру. Ps когда читаю такие вот публичные высказывания, то сразу вспоминается случай на базаре в Феодосии много лет назад... мы с мамой покупаем груши - мама руками взяла одну, чтобы удостовериться, что она не вялая....и тут "мужчина" рядом в очереди пропищал "Женсчина! Не трогайте мои груши! Я их уже отложил!" фу.

Подождите...