Мы уже успели обсудить развод Веры Брежневой,как вдруг оказалось,что все это неправда. Пресс-служба Веры Брежневой не подтвердила достоверность новости о разводе исполнительницы с Михаилом Киперманом. Ссылаясь на слухи, некоторые медиа пишут, что певица сама подала на развод. А причиной стала ревность Михаила, которому было сложно смириться с успешной карьерой жены в качестве актрисы и поп-звезды.

image

image

«Это все ложь, — сказали газете «Сегодня» в пресс-службе певицы. — Все у Веры в семье хорошо, в ноябре прошлого года она шумно отпраздновала пять лет со дня свадьбы с Михаилом. Если люди хотят распускать слухи, пускай распускают. Вера бред комментировать не будет».

image

ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Брежнева не разводится

00:09, 21 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 16

Аватар

Ну и хорошо, она мне нравится, пусть у нее все будет классно.

Аватар

А меня в этой фразе ,больше всего удивляет,он когда женился на най ,он что не знал что у не успешная карьера?

Аватар

"причиной стала ревность Михаила, которому было сложно смириться с успешной карьерой жены в качестве актрисы и поп-звезды." Я балдею от ревности к карьере....да если бы не замужество, о Вере бы сейчас вспоминали бы только как об экс-Виагре, да и то не слишком часто

Аватар

Ну вот и хорошо, что не разводится.

Аватар

чтобы вера развелась,вы что мир должен рухнуть!почувствовав разницу между бедностью и обеспеченной жизнью она все сделает,чтобы не вернуться в прошлое,это касается и глюкозы!

Подождите...