Можно ли назвать случайными скандальные фотосессии обнаженных звезд или это удача папарацци? Судите сами... Популярная британская поп-исполнительница Лилли Ален отдыхает в Венеции со своим другом Сэмом Купером…. В те моменты, когда Лили Аллен встает с кровати, ей совсем некогда одеваться.

Поэтому 24-летняя британская звезда выглядывает в окна своего номера с обнаженной грудью.

При виде фотографов, Сэм Купер тщетно пытался спрятать хулиганские прелести Лили Аллен в своих ладонях.

Однако было уже поздно…Впрочем, увидеть фотографии обнаженной Лили Аллен уже никому не в диковинку, певица не очень переживает относительно данного факта. Тем не менее, таблоиды отмечают, что от нового любовника у Лили совсем «снесло крышу»…Она порхает и резвиться с удвоенной силой…

Кстати, светиться в проеме балкона в чем мать родила практиковала еще британская актриса Сиенна Миллер.

Ее фотосессия в компании 33-летнего актера и наследника нефтяной империи Getty Oil Company Бальтазаром Гетти еще долго не сходила со страниц желтой прессы.

Таким экстравагантным образом Сиенна Миллер окончательно рассталась со своим прежним бойфрендом Ризом Айфансом, за которого, по слухам, собиралась выйти замуж и даже познакомилась с его родителями.

На отдыхе в Италии Бальтазар и Сиенна прилюдно целовались на балконе своего отеля, причем актриса была абсолютно голой, так что было понятно, чем они занимались до того, как вышли из номера.

А вот папарацци смогли сфотографировать австралийскую актрису Наоми Уоттс сразу после родов на балконе гостиницы. Видно, что вторая беременность для 40-летней актрисы не прошла бесследно - на снимках виден еще не спавший после родов живот и послеоперационный шрам.

Застать многодетную мать, секс-символ Голливуда Анджелину Джоли переодевающейся у себя на балконе - это сродни выигрышу в лотерею. Иногда тоже может повезти...

Что сподвигло Джоли снять с себя платье не у себя в спальне, сказать трудно, - но куда сложнее представить себе радость папарацци, запечатлевших сию картину...

Вот и звезда "Реала" Криштиану Роналду не мог удержаться от соблазна попозировать на балконе отеля. К несчастью фанаток - в трусах.

Куда плодовитей в смысле зрелища оказался Жан Клод ван Дамм. Будучи в Каннах на глазах у собравшихся под балконом зевак и фоторепортеров Ван Дамм проделал самую настоящую зарядку…

Под улюлюканье зевак и вспышки фотокамер звезда боевиков продемонстрировал свою неплохо сохранившуюся фигуру…

... и даже свою знаменитую растяжку. Поклонницы визжали от восторга!

А вот визит на балкон актрисы Мишы Бартон никак удачным не назовешь! Целлюлитный зад еще долго преследовал актрису со страниц бульварной прессы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Голые звезды на балконе

14:06, 21 октября 2009

Автор: marishka1

Комменты 10

B

я раньше одна жила, мы с девчонками все время у меня на балкон вылазили в ниглиже. бабуськи офигевали )))

Аватар

Гыыы.. прикольно.. я тоже эти летом, с утра вылезла на болкон.. забрать одежду что там сушилась. Что была топлес даже не заметила, былооочень тепло. А там как раз под болконом 2 мужика) я тока стянула с веревки пару футболк и боковым зрением вижу что пялятся))) тут же назад рванула. Было оочень стремно. А они еще и красуются.. подтягиваются и по сторонам пялятся))))))

O

у сиенны какая-то грудь никакая.

Аватар

chto za www.krokha.ru v kontce kajdogo posta???? ya etogo yavno ne dobovlayala kak dymau i ostalnie! Sovetyu ne zavodit' na link!

Аватар

Хахаха Жан Клод прикольный, демонтирующий ноги с балкона...... Вот смотрю на Мишу и думаю, а может это всё-таки фотошоп...ну не может у такой молодой девчёнки быть такой целлюлит(!)...не верится......ей же не 40......

Подождите...