Согласно New York Post, Анджелина Джоли и Брэд Питт уже во всю заняты подготовкой к свадьбе, которая состоится этим летом на юге Франции. Венчание будет проходить в старинной доримской часовне, а банкет в роскошном особняке из 35 комнат, который принадлежит паре. В этом же особняке у Анджелины и Брэда родились близнецы Нокс и Вивьен. Количество гостей, которых собираются пригласить на свадьбу, будет 200-300 человек. В числе приглашенных будут Джордж Клуни, Мэтт Деймон, Джонни Депп, Том Круз и Жаклин Биссет. Отца Анджелины Джоли актера Джона Войта также собираются пригласить на свадьбу. После свадьбы пара планирует перебраться с детьми в Лондон на два года. Причиной переезда в Англию послужили съемки Анджелины в трех фильмах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли и Брэд Питт собираются пожениться летом

23:21, 18 апреля 2012

Автор: Glam_Girl

Комменты 55

A

у них идеальная жизнь.

C

Было бы классно если б Том взял Сури на свадьбу, она бы там с джолипиттами познакомилась))) А еще Стефани подружка Джоли, наверное тоже с детьми приедет)))

Аватар

ооо, ну если это правда...до лета, ох, как долго, со всех ракурсов можно будет обсудить *потираю ручки*

Аватар

простите за нескромность, а кто поведал столь точные сведения? Точно так же как поведали раньше о беременности двойней, а сейчас об этом и слова не услышишь. А Клуни там не подавится, ведь он не переносит Анджелину. И как поведали однако, что и Войта пригласили, как будто делают ему одолжение, хотя они давно помирились.

Аватар

Я надеюь брэд на свадьбу побреется и постригёт свои космы.

Подождите...