Красавчик Роберт Дауни-младший, не успев прибыть с «мстительным» визитом в Москву тут же оказался в зоне внимания его же бодигардов. Оказалось, минуя бдительных телохранителей, голливудский хулиган, любимчик многих российских девушек решил отправиться с друзьями на прогулку без кортежа охраны. Бодигарды своевременно забили тревогу, ну мало ли что в голову придет чуваку, который не так давно с трудом избавился от кокаиновой зависимости.

- Прошел какой-то бородатый невысокий человек в кепочке, на которого даже никто не обратил внимания, - поделился сотрудник отеля. - А через 30 минут была обнаружена пропажа. Перепуганные охранники обежали все гостиницу - никак не могли найти свою звезду. Актера не было ни в номере, ни в ресторанах отеля - нигде! К счастью все обошлось, - Дауни нашелся в японском ресторане Nobu.

image

На выходе отвязного стилягу, как и следует поджидали папарацци, поэтому Дауни-младший не ожидая подвоха не успел избавиться от зубочистки. Зубочистка во рту декларировала окружающим следующее: «Мой папа был фартовый и делал так же, и я благодаря этой штуке похож на своего предка!». Но если обратиться за консультацией к психологу то этот жест имеет вполне даже логичное объяснение. Иногда по каким-то причинам уже взрослый человек застревает на оральной стадии психосексуального развития - такие люди часто что-то грызут (ручки, карандаши, ногти), держат во рту спички, зубочистки и т.д. - чаще всего это происходит, когда человек не уверен в чем-то или сильно волнуется - это очень успокаивает.

источник , источник .

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Дауни-младший в Москве

17:53, 18 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 27

Аватар

"Бодигарды своевременно забили тревогу, ну мало ли что в голову придет чуваку, который не так давно с трудом избавился от кокаиновой зависимости." Вообще-то десять лет назад - не так уж недавно.

Аватар

Нифига себе сходил за хл:)шком)))

T

а еще есть фекальная стадия и еще какая то не знаю в чем проявляется))

Аватар

Классный он, этот невысокий человек в кепочке, застрявший на оральной стадии психосексуального развития :)

Аватар

«Мой папа был фартовый и делал так же, и я благодаря этой штуке похож на своего предка!» - Роберт тебе уже и диагноз поставили и о родственниках тових сделали выводы, а ты всего лишь поесть сходил

Подождите...