Мария Шарапова поспешила успокоить своих поклонников, взволнованных сообщением о том, что она решила кардинально изменить собственный имидж. Оказывается, она не пользовалась услугами парикмахера, а всего лишь экспериментировала с париками. В первые же шесть часов после публикации фотографии в Facebookе Мария получила более пяти тысяч отзывов. При этом мнения фанатов разделились: одним новый образ теннисной дивы пришелся по душе, другие же негодовали по поводу ее смелого поступка. "Когда я публиковала фото с короткой стрижкой, я и не полагала, что поднимется такой переполох. Мои дорогие друзья, я никогда не говорила, что обрезала волосы. Так что для сохранности моего почтового ящика, за последние 24 часа пережившего сильнейший стресс, показываю вам эти фотографии", - объявила спортсменка в своем блоге.

"Мои волосы по-прежнему длинные и светлые. Просто несколько дней назад мы проводили фотосессию и пробовали разные варианты причесок, как с длинными волосами, так и с короткими. Это был парик!" - оправдывается Мария.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Шарапова успокоила поклонников

16:44, 18 апреля 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 16

Аватар

а жаль. со стрижкой она тонкая и стильная.

Аватар

да ну, очень классно! стильная стрижка, жаль, что парик

N

так и подумала, что перед свадьбой она вряд ли будет обрезать волосы так кардинально) не в обиду короткостриженным девушкам))))

Аватар

Ох не случайно следом в блогах новость " медведев считает, что за заведомую ложь в интернете надо наказывать"))

Аватар

а прикольный парик, качественный - и не скажешь)))))

Подождите...