Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев появился на закрытии Международного фестиваля балета со своей подругой Екатериной Комяковой.

image

image

image

Екатерина Комякова рассказала в одном из своих интервью, что Вячеславу Малафееву ее представил общий знакомый - музыкант из группы "Ради Славы", когда она работала диджеем на дне рожденни друзей вратаря "Зенита".

image

Екатерины рассказала, что не знала кто такой Вячеслав Малафеев, чем он занимается и совсем не разговаривала с ним на вечеринке. "На тот момент я совсем не увлекалась футболом", - сообщила Екатерина Комякова.

image

В следующий раз Малафеев и Комякова встретились весной в ресторане, где девушка, по ее словам, праздновала получение диплома Санкт-Петербургского университета культуры и искусств.

image

Новая пассия вратаря "Зенита" рассказала, что во время второй встречи они со Славой заболтались и не заметили, как прошло время, а позже стали переписываться по смс. Летом Малафеев пригласил Екатерину отдохнуть с ним, его друзьями и детьми в Испании. Екатерина поделилась, что они прекрасно отдохнули в Испании: купались, ездили в парк аттракционов, загорали и жили в апартаментах.

image

Девушка говорит, что подружилась с детьми Малафеева, 7-летней Ксюшей и 5-летним Максимом, довольны быстро. Ксюше, к примеру, нравится, когда подруга папы делает ей маникюр.

image

Екатерина Комякова не боится, что люди станут сравнивать ее с погибшей супругой Малафее и, по ее словам, не обижается на то, что Вячеслав считает ее по характеру похожей на Марину.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Вячеслав Малафеев со своей девушкой Екатериной Комяковой

01:29, 18 апреля 2012

Автор: KateDi

Комменты 40

J

На Монику Белуччи похожа на некоторых фотках. Симпатичная, мне нра.

*

вульгарная клубная девка, у Малафеева нет вкуса, как и у многих других спортсменов. недолго горевал, уже через месяц после смерти жены с новой телкой(

Аватар

А я осуждаю. Говнюк - каково родителям Марины видеть как зятек по дочери скорбит. Девка - абсолютно типичная дворняжка. Вот так.

Аватар

тошнит от этого зенита

Аватар

Достойный пример поведения мужчины после трагической смерти жены - это Хабенский. А это вот прямо отвратительно. Практически на могиле новые сиськи присмотрел

Подождите...