Дженнифер Энистон и Джастин Теру решили взять тайм аут Пара поссорилась в Пасхальные выходные, после того как Джастин сказал что хочет некоторое время побыть один. Друг звездной пары рассказал британскому журналу Grazia - “Джастин попросил Джен дать ему больше личного пространства, а это переросло в ссору со слезами, в итоге актер сказал что хочет расстаться совсем. В придачу дополнил, что дом в Лос-Анджелесе он хотел купить лично для себя”.

Возможно, на ссору повлияло подавленное состояние и стресс из-за низких рейтингов фильма “Страсть к перемене мест” в котором актеры сыграли вместе. Еще одной сложностью, можно считать то, что Дастнин и Дженифер предпочитают жить в разных концах США - Джастин любит Нью-Йорк, а Дженифер нравится жить в Лос-Анджелесе. “В начале отношений, он не хотел жертвовать своей Нью-Йоркской жизнью и Джени пришлось купить жилье в большом яблоке. Но она скучала по дому, тогда Джастин переехал к ней в Лос-Анджелес, но это совсем не его место.” говорит источник Grazia. Можно проследить некую закономерность в личной жизни Дженифер Анистон - встречаться с коллегами по съемочной площадке и расставаться через год после выхода фильма на экраны. Ее роман с Винсеном Воном (фильм The Break-Up) продлился ровно год, а отношения с Джерардом Батлером после фильма “Охотник за головами” выдохлись в течение года. Что думаете по этому поводу? Очередные сплетни или тотальное невезение в любви?

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон снова одна?

22:17, 17 апреля 2012

Автор: SoExciting

Комменты 61

B

мне кажется, что она очень требовательная особа. и хочет держать мужчин под каблуков. но не все на это осгласны ... вот и рез- т...

Аватар

Даже если это и так, мало кто удивится. Джениффер люблю, но видимо любить по-настоящему она всегда будет Бреда...Он разбил ей сердце...И вряд ли уже она когда-нибудь найдет себе мужчину по душе. Мне так кажется.

Аватар

Друг звездной пары рассказал.... ага. вот они-достоверные звездецы- всадники апокалипсиса

Аватар

Нет-нет, не хочу в это верить!!

Аватар

не верю я этим "источникам". то она беременна, то она комментирует кольцо Анджелины и благодарит ее за то, что она увела у нее мужа) Но даже если Дженнифер и разойдется с Теру, то вокруг нее вьется такое количество красивых и богатых мужчин, что жалеть ее в любом случае не стоит) Но я все же верю в искренность их пары, несмотря на то, что некоторые тут "даже не удивляются" их расставанию)

Подождите...