Британская it-girl Алекса Чанг муза многих дизайнеров. Она - активный пользователь соцсетей, где часто выкладывает свои фотографии. Алекса Чанг опубликовала фотографию на Instagram, после чего в комментариях пошли жаркие споры о ее "ногах-палочках". Ее назвали "нездоровой" и "отвратительно тощей". Один из комментаторов написал: "Я буду очень честным. Я смотрю на это фото и думаю: "Это женщина не ест". Таким образом, я переживаю за женщин во всем мире".

Сначала Алекса просто напомнила комментаторам: "Привет, я здесь. Я умею читать". Но потом решительно заявила: «Спасибо всем за обсуждение. У людей бывают разные размеры. Я не собираюсь под кого-то подстраиваться. Помещаю этот пост под замок. Покааааа», - — ответила звезда, тем, кто обвинял ее в плохом примере и мании похудания.

Обновлено 17/04/12 18:39: Решила добавить фото Алексы 2009-го года, где у нее вполне нормальные ноги.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фото Алексы Чанг вызвало жаркие споры

20:07, 17 апреля 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 61

Аватар

Я бы ничего не имела против ее фигуры, если бы она изначально была слонна к немного болезненной худобе. Но если взглянуть на ее ранние фото, то можно увидеть, что раньше она была совсем не такой. До Агилеры и тогда было далеко, но все же.

Аватар

Если учесть, что она работает как раз для подростков 14-15 лет, то понятно, что им больше нравятся тощие. Но девице-то 28.

Аватар

госссподи, КОМУ КАКОЕ ДЕЛО! хочет быть худой, толстой - это личное дело каждого человека! кто-то хочет подражать - пусть подражает, у всех РАЗНЫЕ идеалы!

Аватар

Ох, плохой пример для молодежи. Особенно для пухлый американцев(( Как и Джоли и это НЕПРАВИЛЬНО!!!

Аватар

Ее худоба кажется еще более выраженной из-за высокого роста..!

Подождите...