Решение расстаться звездная пара Хайди Клум и Сила приняла спустя семь лет счастливого брака: многие называли эти отношения идеальными, несмотря на их публичность. На прошлой неделе немецкая модель подала официальные документы в суд Лос-Анджелеса, дав таким образом ход бракоразводному процессу. О причинах расставания пары до сих пор оставалось только гадать: оба супруга в своих интервью говорят только о любви и благодарности друг к другу, которые, по их словам, будут испытывать даже после развода. Однако на днях стало известно, что серьезная причина для развода все же есть: по слухам, Хайди Клум всерьез увлеклась своим коллегой по шоу «Топ-модель по-немецки» Томасом Хайо. По словам съемочной группы телешоу, 38-летняя модель вовсю флиртует со своим соведущим, не стесняясь посторонних глаз. Разговоры о новом романе Хайди Клум быстро дошли и до 49-летнего Сила: утверждается, что певец не просто ревнует свою жену, но и очень негативно относится к такому повороту событий. По его признанию, супруги договорились не начинать новые отношения до тех пор, пока не закончится их официальный развод. Несмотря на то что модель утверждает, что с Томасом Хайо их связывает лишь давняя и близкая дружба, ее бывший супруг уверен, что подобные сплетни не возникают на пустом месте. Интересно, чем в итоге закончится расставание одной из самых крепких звездных пар, ведь у Хайди Клума и Сила четверо совместных детей, единоличное попечение над которыми пока рассчитывает получить их мать. Кстати, на прошлой неделе был дан старт и еще одному громкому бракоразводному процессу: пока еще официальный супруг Дженнифер Лопес Марк Энтони подал документы на расторжение брака с поп-дивой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сил ревнует Хайди Клум к ее новому избраннику

17:04, 17 апреля 2012

Автор: Laloca

Комменты 17

Аватар

мне здесь стрижка Хайди нравится. хочется опять отпустить челку, чтобы уже зимой ходить с такой же. но не знаю вытерплю ли снова все эти мучения.

Аватар

хорошо смотрятся вместе

Аватар

хайди оставила экзотику и вернулась к тевтонском корням )

Аватар

мне он никогда не нравился, этот томас. он такой склизский и какой-то глуповатый. сужу по шоу.

Аватар

Жаль, конечно,крушения еще одной сказки... Но это Томас ей подходит! К тому же людям, говорящим с рождения на одном языке, всегда проще найти общий язык))))))))

Подождите...