Стилисты самого известного мужского журнала сделали правильный ход - нарастили Вике волосы, именно такой мы запомнили ее на Фабрике - шикарная шевелюра , проникновенный голос и миловидное личико. С тех пор много воды утекло, Вика обрезала волосы, начала неестественно улыбаться и связалась с женоподобным Бикбаевым. Но на этих фото она хороша, несмотря на немилосердный фотошоп, который местами изменил ее до неузнаваемости. Как вам Дайнеко в ображе женщины-вамп?

Подпишитесь на наш
Блоги

Вика Дайнеко в ноябрьском Playboy

15:32, 20 октября 2009

Автор: Эсфирь

Комменты 38

Аватар

Как,как,да никак! Очередная маленькая девочка корчит из себя стандартный образ "вамп"...Банально,нелепо и не сексуально...

Аватар

тут она хороша... только дойки на предпоследней фотке никак иначе не назовешь: непропорционально маленькие вышли, она как будто их придерживает и говорит в небо - госпаде, почему такие масявки!

G

читала её интервью после первой подобной фотосессии.говорила,что ей не понравилось не во время,ни после.очен жалела и уверяла что больше на такие фотосессии не пойдёт. пошла.а жаль... слишком всё подделанное,не натуральное и фотошопа too much. короче,лучше бы сдержала обещание:))

Аватар

Ну если бы не видели эту девушку по телеку, возможно и было бы что обсудить! А так что- голый фотошоп и нарощенные волосы! Фотосессия пошлая!

Аватар

Нарастили волосы, подфотошопили ноги, добавили грудь... Похожа на Тумайкину из Женской лиги

Подождите...