Соответствовать титулам «самой стильной», «ухоженной» и «шикарной» нелегко и... очень недешево. Волосы За волосами Виктории уже много лет следит топовый стилист Бен Кук – он стрижет и укладывает Posh-Spice; он же советует Виктории ту или иную прическу. Помните длинные нарощенные локоны миссис Бэкхем? Это тоже была работа Бена. За неделю Виктория оставляет в студии Кука около 5 тысяч долларов (наращивание и дальнейшая коррекция волос обойдется у этого стилиста еще в две тысячи долларов ежемесячно).

Наращивание и дальнейшая коррекция волос – $2000 в месяц Загар Золотистый оттенок кожи и соблазнительно загорелые ноги тоже обходятся недешево – около 300 долларов в неделю. Разумеется, в солярий Бэкхем не ходит (вредно для здоровья) – солярий сам приходит домой к Виктории: специалист наносит на все тело Виктории искусственный загар прямо в особняке звезды. Макияж и уход за кожей Виктория признается, что в обычные дни управляется с макияжем сама, а вот для выходов в свет она прибегает к помощи известного среди звезд визажиста, который берет 2500 долларов за один раз. А вот эпиляцию Виктория доверяет лишь настоящим профессионалам в одном из салонов Лондона. В этом заведении сделать ноги гладкими можно примерно за сто долларов. Прибавьте к этим цифрам еще тысячу долларов в неделю – именно столько Виктория тратит на покупку косметических средств. Как и многие звезды, перед вечеринкой Виктория часто наращивает ногти – вместе с маникюром это обходится ей в еще одну тысячу долларов.

Маникюр и наращивание ногтей – $1000

Гладкие ноги – $100. Золотистый загар – $300 Одежда и аксессуары Любимая обувь Виктории – Christian Louboutin (еще бы! он делает туфли на таких высоких каблуках!); минимум тысяча долларов за пару. Коллекцию сумок певицы оценивают в полмиллиона долларов; здесь есть сумки Hermès (до 35 тысяч долларов за каждую), Fendi (около 8 тысяч долларов) и Chanel (10-20 тысяч долларов). Наряды Виктории редко стоят дешевле 800 долларов каждый, но именно на платьях миссис Бэкхем часто экономит – близкие друзья Роберто Кавалли и дизайнерский дуэт Дольче и Габбана часто присылают ей туалеты в подарок. Но таких приятных дизайнерских сюрпризов Виктории недостаточно; она – самый настоящий шопоголик. Оставить в бутике 40 тысяч долларов за один раз – пустяк для миссис Бэкхем. Кстати, Пош однажды призналась, что многие из покупок часто остаются нераспакованными...

Коллекцию сумок звезды оценивают в $500 тыс.

Виктория обожает шопинг и за один раз тратит до $40 тысяч P.S. От себя могу добавить, что мне нравится ее стиль. Думаю, что многим звездам ее можно было бы поставить в пример)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сколько стоит Виктория Бэкхем?

12:58, 20 октября 2009

Автор: Karine

Комменты 22

Аватар

самое применимое слово к ней - шикарная!!! его она оправдывает на 100%!!!

Аватар

Мдааа, красиво жить не запретишь!!!

B

не понимаю, как маникюр может стоить тысячу баксов...

E

Как она, бедная, до зарплаты дотягивает....

Аватар

Ну эпиляция в мск стоит тоже порядка 100 $...так так что Вики тут не удивила

Подождите...