На выходных прочла спор на Сплетнике о пластических коррекциях, которыми Анджелина Джоли отретушировала свою и без того яркую внешность. Я задумалась, ведь действительно, если ее безупречный нос - работа виртуозных хирургов, то что ставит под запрет остальные не менее виртуозные вмешательства? Безупречная пластика - это именно та, которая не заметна невооруженным глазом. Давайте вместе проанализируем, что реально изменилось в облике Энджи, а что плод фантазий прессы? Такую мы помним Анджелину по первым ролям, чуть курносую, с обольстительными губами и влекущим взглядом.

Сейчас же это женщина с идеальными пропорциями лица, с четкими скулами, великолепным контуром подбородка, точеным носиком.

Кто-то опровергает импланты в скулах Джоли, оправдывая это похуданием. Но ведь даже раньше, в периоды сильной худобы, Анджелина не могла похвастаться ярковыраженными скулами, овал лица был опавший.

То же и с линией подбородка, раньше он был мягкий и закругленно-квадратный, сейчас же мы можем заметить, что он четкий и островатый.

Ну, и про нос Анджелины не написал разве что ленивый...

Я заметила, что в фильме Gia у Анджелины не выражена талия даже при общей худобе.

Годами позже талия стала ярковыраженной, что можно объяснить довольно стандартной по голливудским меркам операцией - ликвидацией нижних ребер.

Скорее всего, Анджелина вносила корректировки в свой облик постепенно, так, что это не бросалось в глаза и не становилось предметом обсуждения. А что думаете Вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Пластическая Анджелина

09:10, 20 октября 2009

Автор: Gloria

Комменты 63

S

Только сейчас я поняла - подбородок и скулы однозначно!!!!! Просто на 100 процентов. Черты лица меняются с возрастом, но не меняются пропорции настолько сильно!!!! Теперь вижу!!!! До этого считала Анджелину совершенным, естественным эталлоном... Да, без пластики ее лицо все-таки не был онастолько интересным.. придала себе пикантности...

Аватар

на счет носа - сомнительно.. В юности черты лица какие-то расплывчатые и немного отечные. а потом даже если фигура поправляется лицо, а в частности нос, утончается. про Йохансон спорили была ли у нее пластика на нос но она утверждала что у нее лицо заострилось. Я не верила до тех пор пока не сравнила свои фотографии и фотографии своих подруг. Носы сильнее всего изменились, но ни я, ни они пластики точно не делали..)

S

такое впечатление, что большинству здесь пишущих максимум 16 лет и они понятия не имеют о возрастных изменениях лица ))) нипаверите, но и форма лица может сильно измениться с возрастом, и кости после родов разойтись и не сойтись обратно ;) посмотрите на фотографии, скажем, своих родителей в разные периоды жизни, обратите внимание на форму лица - невооруженным взглядом заметите, что с возрастом нижняя часть лица расширяется. в случае Джоли более выраженные скулы, заострившийся подбородок, впалые щеки - естественный результат исчезновения "щенячьего жирка" aka истончения подкожно-жировой клетчатки плюс резкого и сильного похудения. ликвидация нижних ребер - смешно, потому что выраженной талии у Анджелины как не было, так и нет :) единственное заметное изменение ее внешности, которое нельзя объяснить возрастом и/или похудением - форма носа, остальное притянуто за уши и откровенно нелепо.

G

ой,я тоже уже давно перестала восхищаться красотой и фигурами "девочек из телевизора"!!!смысла в этом нет.они все сделанные:кто то больше,кто то меньше,но исправленные.я раньше плакать могла когда видела николь шерзингер,а потом когда увидела её "настоящую"тоже плакала.но уже по другой причине:))) то же самое-анджелина,меган,бритни,агилер а,бейонсе и т.д. а ребятам нравится всё естественное:)))так что мы лучше:)))УРА!!

M

Нынешняя Анджелина- самая красивая.

Подождите...