В очередной раз продемонстрировала свою идеальную форму модель небезызвестной марки нижнего белья Алессандра Амброзио. На все вопросы как ей удалось так быстро придти в форму она отвечает,что кг исчезли сами и после рождения ребенка она не так уж и следила за тем,что попадает к ней на стол(кто бы в это поверил!).Но так как на носу самый большой показ Victoria's Secret, то приходится держать себя в руках и заниматься спортом четыре раза в недею.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алессандра Амброзио: отдых после бурных выходных.

03:10, 20 октября 2009

Автор: hellobender

Комменты 11

Аватар

Вижу, что тут уже не Алессандру обсуждают)))))Но все же спрошу... А мне одной казалось, что у нее грудь размера на 1.5 - 2 больше была?? Или это все были умелые ручки фотошоперов?:)

Аватар

ElfikNY и KATiON, вы просто молодцы!) - вопрос к KATiON или к каждому кто знает: бодифлекс действительно действует так как расхваливает интернет?

Аватар

золотые слова!!!

E

То, что женщины обязательно полнеют после родов - не более чем миф основанный на ложных представлениях о беременности. Фигура портится не от вынашивания ребенка и последующих родов, а от образа жизни. Я во время беременности носила бандаж и специальный бюстгальтер, ежедневно занималась йогой, не ела мучного, жаренного, копченного и сладкого, много ходила пешком и до восьми месяцев посещала университет, писала рефераты и курсовые. После родов стала заниматься силовыми тренировками и продолжаю это делать уже восемь лет. Мой вес 47 килограммов. Так, что милые девушки, будьте современными и уверенными в себе, и рожайте красивых детишек.

Подождите...