Дорогие сплетницы! Мы с вами все вместе любим разглядывать звезд, их одежду, бриллианты, машины...А вот их любимых домашних питомцев, оставляем без должного внимания. Предлагаю исправить это недоразумение и познакомиться с ними поближе ) Далее будут представлены фотографии звезд и их питомцев. Начнем с милейшей Миранды Керр и ее йоркширского терьера Фрэнки.

image

image

image

Хилари Дафф и ее чихуахуа Лола. В феврале эта бедная собачка перенесла операцию на мозг, но к счастью, все обошлось.

image

image

Рианна и ее мальтийский пудель DJ ) Напоминает медвежонка ) Еще у собачки Рианны есть своя персональная страничка на Фэйсбуке, которая пользуется не меньшей популярностью.

Виктория Бекхэм и ее французский бульдог Коко. Все мы знаем, что Вики любит во всем роскошь и гламур. Ее собака не стала исключением, есть фотографии, где у Коко ногти на лапах, покрыты розовым лаком.

А вот и эта фотка

Еще одна

image

У Дженнифер Энистон две собаки, но к сожалению одна из них, вельш-корг Норман, скончался. Актриса так сильно любила эту собаку, что даже сделала татуировку в его честь. Также, он вместе с ней появлялся на обложках журналов. Вторая собака, это немецкая овчарка по кличке Долли.

image

image

Это Норман

image

Джен, Джастин и Долли Джессика Альба и ее мопсики Сид и Нэнси.

image

Райан Гослинг и его пес Джордж. Стоит отметить, что собака повсюду следует за своим хозяином: на телешоу, занятия по йоге и прочее.

image

Фото просто мимими )

Ева Лонгория и ее мальтийская болонка Джинкси.

image

image

Девочки, если честно, то очень много информации, думаю поделить пост на несколько частей. Это будет первая часть, за ней последуют еще. Ждите )

Подпишитесь на наш
Блоги

Домашние питомцы звезд

19:18, 13 апреля 2012

Автор: saltusha_7

Комменты 27

Аватар

мне понравился Райан Гослинг и его собака.

Аватар

Рианкина вообще лапуська лапуськевич)

Аватар

Malenkie sobaki eto FUUU

L

Маленькие собаки недоразумение какое-то, не вызывающие желания погладить или потискать.

Аватар

как собаки на своих хозяев похожи ;-)

Подождите...