Бритни Спирс

Двойник Бритни Спирс, Лорна Блисс Побрилась – и ужаснулась Лорна Блисс считается одним из самых «похожих» двойников Бритни Спирс. 28-летняя англичанка вложила в свою внешность немало денег, однако сейчас вовсю собирает дивиденды. Девушка колесит по всему миру, участвуя в различных шоу и программах. А началось все с того, что друзья Лорны заметили ее необычайное сходство с американской певицей. В определенных ракурсах англичанка была точной копией скандальной поп-дивы. «Это было полной неожиданностью, - говорит Лорна Блисс, - Но с годами я действительно стала похожа на Бритни». От скромной девушки-полнушки из Кембриджа, дочери государственного чиновника, который изучал в университете историю искусств, меньше всего ждали превращения в двойника Бритни Спирс. Но Лорну не интересовало общественное мнение. Она решила круто изменить свою жизнь. «Как-то раз я просто взяла садовые ножницы и обрезала свои волосы, - вспоминает англичанка. – А потом побрила часть головы. Когда я увидела себя в зеркале, захотела остановиться – настолько ужасным было зрелище. Но я должна была продолжить, ведь это было лишь началом большого пути. Моя мама очень кричала, увидев, что я сделала с собой». С новой прической Лорна чувствовала себя непривлекательной. Зато она сумела понять, что чувствовала Бритни Спирс, когда решила побриться наголо. «Наверное, в ее душе была настоящая буря, если она отважилась на такой шаг», - предполагает Лорна Блисс. Вскоре в домашнем гардеробе Лорны оказалось такое же озорное платье школьницы, в котором Бритни танцевала в клипе «Oops I did it again». Этого следовало ожидать – ведь она собиралась быть похожей на Спирс во всем. «Я всегда хотела быть актрисой или певицей, - говорит псевдо-Бритни. – Но я не талантлива, как Спирс, зато очень похожа на нее. Почему же я не могу хоть иногда исполнять ее роль и заодно получить часть всенародной любви?»

Превращение в Бритни началось со смелого шага - Лорна наголо побрила голову Первый контракт Следующим этапом превращения в Бритни стали занятия с фитнес-инструкторами и тренером по танцам. Ведь двигаться нужно было тоже, как звезда. Однако до звездной жизни, как у настоящей Спирс, Лорне было еще очень далеко. Для начала девушке были нужны деньги, которых очень не хватало. Однажды Лорна Блисс увидела в газете пару объявлений шоу-агентств, которые искали двойников знаменитостей. Англичанка отослала несколько своих фото и вскоре подписала с агентством контракт. Теперь у нее были наличные, чтобы заниматься с учителем пения и платить гонорары балетмейстерам. Еще несколько тысяч фунтов она заняла у родителей – чтобы привести в порядок свою внешность и купить необходимое оборудование для выступлений. Внимание папарацци не заставило себя ждать. Фотографы толпами носились за Лорной, думая, что реальная Бритни Спирс разгуливает по улицам просто так. В течение года Лорна Блисс разъезжала по британским ночным клубам, работая по три ночи в неделю с зарплатой всего 100 фунтов за выступление. Потом англичанка начала выступать на различных вечеринках, днях рождениях, деловых фуршетах и даже свадьбах. Со временем «британская Бритни номер один», как называет себя сама девушка, стала зарабатывать около 45 тысяч фунтов стерлингов в год (примерно 74 тысячи долларов). Англичанка теперь известна не только в своей стране, но и в мире. Правда, треть ее гонораров уходит на поддержание формы и имиджа.

Лорна Блисс обзавелась точными копиями нарядов Бритни

image

Бритни Спирс в клипе «Toxic», снятом в 2004 году Тату, как у Бритни Лорна Блисс не скрывает, сколько денег ей потребовалось для превращения в копию американской певицы. 200 тысяч долларов ушли на то, чтобы получить красивую фигурку, научиться петь и танцевать, приобрести звездный гардероб плюс сделать множество различных мелочей. Сейчас британка планирует потратить 600 фунтов на девять точных копий татуировок, которые есть у Бритни Спирс, включая сложные узоры из символов на шее и левом запястье певицы. А еще Лорна собирается завести йоркширского терьера и дать ему кличку Лондон. Вы, наверное, уже догадались, что точно так же зовут пса у самой Бритни. Любовник – двойник Пожалуй, единственное, что чем пока жизнь Лорны совсем не похожа на жизнь Спирс – ее семейное положение. Лорна Блисс не замужем, а все бойфренды разбегались, узнав о ее чрезмерной любви к Бритни. Впрочем, у Лорны все же был серьезный 18-месячный роман – она встречалась с двойником Джонни Деппа, 45-летним Дэнни Лопесом, которого встретила на телешоу. Захочет ли псевдо-Бритни столкнуться с такими проблемами, как развод, лечение от наркозависимости, скандальный дележ детей и бесконечные нервные срывы, которые были у самой знаменитой когда-то девственницы Америки, пока непонятно. Но ясно, что ради успеха – наполовину ее собственного, наполовину Бритни – Лорна Блисс готова на все.

image

Лорна Блисс

Подпишитесь на наш
Блоги

Стать двойником Бритни Спирс

11:56, 19 июня 2009

Автор: klpoo

Комменты 9

Аватар

Побольше косметики на лице,такой же костюм как у звезды и все мы копии Бритни!Бред! Она похожа только тем,что с дуру решила побрить голову!

I

и на что она потратила 200 тысяч???? смешно

Аватар

Прикол)

Аватар

спасибо за ваше мнение!)

Аватар

ну,почти все двойники не сильно похожи на своих кумиров.вся фишка состоит в том,что они просто подражают...

Подождите...