Бейонсе и Джей Зи,по-видимому, готовят новые фотографии для недавно открывшегося tumblr-а певицы. Сен Бартс, 10 апреля 2012

image

image

image

image

image

image

image

image

Бейонсе и Блу Айви

image

______________________________________________________________________

Бейонсе о Мишель Обама: "Мишель - простой пример по-настоящему сильной афро-американской женщины! Она заботливая мать, любящая жена, и в то же время, Первая леди!!! Не важно насколько изматывающий процесс нахождения под микроскопом, она всегда скромна и искренна.

image

Она заботится о своей семье, также не забывая о миллионах других нуждающихся. Мишель, огромное тебе спасибо за всё то, что ты делаешь для нас! Я горда (подчёркнуто) растить свою дочь в мире, где у неё будут люди как ты, чтобы брать пример. С любовью, Бейонсе"

_______________________________________________________________________ Бейонсе и Блу Айви вернулись домой, Нью-Йорк, 12 апреля

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонсе, Джей Зи и малышка Блу Айви

03:53, 13 апреля 2012

Автор: saldan

Комменты 15

Аватар

Картеры не были бы Картерами, если бы не лизнули Обаме. Би не была бы Би, если бы не завела старую пластинку про "сильных черных женщин" - да, Би, поэтому ты выпрямляешь волосы и носишь белые лохмы и отбеливаешь кожу. Врунья. Помнится, на концерте в его честь Би традиционно пустила слезы-сопли.

Аватар

Би в хорошем настроении и благодарная

H

у нее на фотке голова у малыша уже большая,а на улице в одеяле какая-то мини кроха......

L

Скиньте тогда ссылку сюда про пост папарраци-дет-вспышка, плиз

L

Бедный ребенок, чем он там дышит?

Подождите...