Ани Лорак совсем недавно крестила свою маленькую дочь Софийку. Крестными стали Филипп Киркоров и Ирина Бережная. Но вот ни одной фотографии с крещения так и не попало в сеть и не сделали папарацци. Ведь Ани Лорак от самого рождения малышки прячет ее. Но вот одному из изданий отец певицы предоставил фото из личного архива.

Ани Лорак рассказала о проблемах с дочерью. София начала проявлять характер. Но сначала о достижениях маленького ангела: «Недавно Сонечка сказала первые слова «мама» и «папа». Уже делает первые шаги. Мне хочется быть рядом с ней во всех важных моментах ее жизни. Когда я дома, стараюсь не расставаться с ней ни на минуту», - призналась Ани Лорак в интервью «Газете Киевской». Однако не все так гладко. Ангел уже проявляет характер, по признанию Ани: «Например, она не любит, когда ее кормят по режиму. Если я или няня видим, что она не в настроении есть, проще уступить и сделать паузу - поиграть, побаловаться, полистать книжку. А потом снова приступить к обеду. Я смотрю на нее, слушаю ее, стараюсь соответствовать ее потребностям и желаниям».

Лорак уверена, что маленький ребенок уже личность. Потому «нужно воспитывать его как обладателя собственной жизни, чтобы ребенок понял, что принимать решение он будет сам, а не родители». Ани считает, что должна научить дочь простым вещам и сделать так, чтобы в будущем она была максимально самостоятельным человеком. Старые фотографии: С отдыха

Из роддома

Подпишитесь на наш
Блоги

Ани Лорак с дочкой

03:12, 13 апреля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 12

Аватар

А как это папа -турок разрешил дочку крестить?

Аватар

только сейчас заметила что она маленького роста и с короткими ножками...но очень хорошенькая...куклёныш

Аватар

Муж ее такой скользкий тип, видно сразу! Не нравится мне совсем, выражение лицо какое-то надменное

Аватар

ох,красивый ребенок! вырастет будет нереальная красотка уже видно

Аватар

А в купальнике - это сейчас??? Значит обманули нас с волшебным похудением... Я рада )))

Подождите...