Приветствую всех Сплетниц и Сплетников! Очень рада быть в ваших рядах;) Абсолютно неожиданно обнаружила, что 27 апреля исполняется ровно 3 года блогам на Сплетнике! Это возраст,товарищи!;)

image
Вот уже в течении трех лет мы все радуем друг друга новостями из мира моды, жизни звезд и просто интересной информацией. Я сaма открыла для себя этот сайт года два назад, с большим интересом зависала,но писать начала тольо недавно..но кажется что здесь уже всю жизнь:) Почему-то мне очень нравится именно тут, в блогах, на главной странице бываю очень редко. Как-то так сложилось;)
image
Спасибо всем огромное, то пишет, читает, комментирует! Что касается годовщины, у кого какие идеи будут по празднованию? Идеи в студию!
Обновлено 12/04/12 18:55: кстати, за все время существования блогов на Сплетнике, было написано более 42 тысяч постов;)) Есть ветераны? Кто здесь с самых истоков?

Подпишитесь на наш
Блоги

Всем сюда!

20:46, 12 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 64

Аватар

согласно комментариям, я тут с января 2010, но точно помню, что до этого просто читала еще месяца 3. а попала сюда совсем случайно - подруга показала пост, причем он был совсем не о звездах, а о каких-то интересных изобретениях прошлых веков. я тогда еще удивилась, с какой радости она мне это показывает и что за странный сайт... ссылка на Сплетник после того поста осталась в журнале посещений, а я потом от безделья снова открыла ее. да так и не закрыла больше!))) всех поздравляю с этой наступающей знаменательной датой!))) всем блоггерам отдельный низкий поклон. без вас Сплетник не был бы таким, какой он есть!

Аватар

я тоже читаю Сплетник еще со времен, когда он был tatler.ru а узнала я про него из одной передачи про интересные сайты на местном канале. теперь читаю Сплетник каждый день уже который год подряд. обожаю Сплетник, особенно блоги и комментарии =) и хотелось бы выразить отдельную благодарность всем блогерам за столько чудесных постов!

Аватар

а я салага) второй год только) девчонкам-блоггерам огромное спасибо!

Аватар

Специально полезла смотреть свои первые комменты (октябрь 2009, вот время летит), интересно стало)) помню, что читать ленту начала ооочень давно, долго не регистрировалась и соответственно не комментировала. А потом как-то само-собой получилось, захотелось высказаться)) Но я оч долго тупила и сидела на главной, не подозревая о блогах, зато когда нашла их - прочитала все) Сплетник - самый любимый сайт! Не так часто комментирую, но читаю почти все. Был период, когда почти избавилась от инет-зависимости и на Сплетник не заходила, а щас вот опять затягивает. Муж поначалу из себя выходил, а теперь уже смирился, ура! Девочки-блоггеры, спасибо, что находите время и делаете посты, мы (читатели) это очень ценим!

Аватар

а у меня в марте было 2 года, как я тут ) началось все с того , что подруга кинула ссылку на пост про накладные волосы у бьйонсе и прч ) почитала, сохранила в закладки.. а потом как то раз зашла, два, три.. сначала редко. Через пару месяцев было не оторвать))) а первый пост сделала полгода назад, отдыхала больше месяца на море. умаялась от безделия и нашла себе замечательное тягомотное занятие - обучение написания 1 ого поста... дня 2 делала.. ) как курица) а так, всех ребят с праздником, и ,конечно же, мой любимый сайт!

Подождите...