Пусть творчество Ланы Дель Рей у многих пока вызывает скептическую реакцию, певица уже успела покорить сердца многих крупных игроков модной индустрии. Модный бренд Milberry создал в честь певицы модель сумки, которая была представлена на Неделе моды в Лондоне в феврале 2012 года. На показе певица появилась с эксклюзивной сумкой Del Rey из белой страусиной кожи. Этот аксессуар был создан специально для Ланы Дель Рей. По словам креативного директора бренда Mulberry Эммы Хилл, ее «пленили душевный голос Ланы и ее красота». Коллекция сумок Del Rey появится в продаже уже в мае 2012 года и будет включать в себя несколько вариантов этой модели. Сумка будет представлена в классическом черном, бардовом, бежевом и глубоком синем цвете. Цена сумки составит около $1250. Лана настолько сдружилась с брендом, что даже выступила на гала-ужине в рамках Недели моды в Лондоне. Похоже, певица стремится потеснить с модного олимпа британскую икону стиля Алексу Чанг, у которой, кстати, тоже имеется именная сумка от Mulberry – Alexa. Достойна ли Лана Дель Рей признания в мире моды, покажет время. Сейчас ясно одно: крупным модным брендам нравятся необычный голос и стиль Ланы Дель Рей в духе золотого Голливуда. По крайней мере, марка Dior по достоинству оценила ее таланты, пригласив в конце 2011 года спеть на своем показе в Пекине. Кроме того, что в честь Ланы Дель Рей была названа сумка, она также удостоилась чести быть помещенной на обложки американского Vogue и российского Interview.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сумка в честь Ланы Дель Рей появится в продаже в мае

17:50, 12 апреля 2012

Автор: Laloca

Комменты 27

Аватар

Сумка милая, не более. Имхо, Лана пока ничем не заслужила такую именную вещь. Иначе в честь любой взлетевшей на небосклон звездочки стоит называть произведения кожевенного искусства. И будем мы все с Селенами, Ким, Кристен и проч. под мышкой передвигаться :) На мой взгляд именная сумка - это показатель значимости звезды, особой узнаваемости ее имени, примером тому служат и Бардо, и Аджани, и Биркин.

A

А у меня в плейлисте её песенки постоянно играют)) Стиль однообразный, но зато очень мелодичные и расслабляться под них хорошо. В живую её не слышала, но считаю что по вокальным данным получше некоторых будет, например, той же самой MDNы XD

M

не впечатляет эта сумка

Аватар

Альбом ее очень понравился, а вот "живые" выступления разочаровывают. А значит, чудесный альбом- заслуга продюсеров и автотюна. С внешним видом то же самое- в клипах красотка, в обычной жизни одевает непонятно что.

H

у нее голос необычный, нравится ее Blue jeans особенно в ремиксе )

Подождите...