"ВИА Гра" на презентации Mercedes-Вenz M-Class Вчера вечером состоялся закрытый коктейль, организованный концерном Mercedes-Benz в честь открытия нового автомобильного комплекса УкрАВТО "Автоцентр на Московском". На мероприятии состоялась яркая премьера нового Mercedes-Вenz M-Class. Приятным сюрпризом для всех присутствующих стало выступление группы "ВИА Гра".

источник источник Обновлено 12/04/12 15:49: Ходят слухи,что возьмут и третью молоденькую фабрикантку на место Альбины - Таню Воржеву. Мне она нравится,наш ответ Джоли;)) Во всяком случае,она будет органично смотреться с Евой и Сантой :)

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Весенняя "ВИА ГРА"

17:34, 12 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 68

Аватар

Вот эту дешевку с Джоли сравнивать только оттого, что та свисток себе отрастила? Ну да, один в один, че там. Никакая и дешевая. Бушмина не фотогенична совсем. Сандра как подкидыш.

Аватар

Нравится Альбина... Обаятельная девушка и фигура супер.. а таня и правда на энджи похожи... типом хотя бы

Аватар

Не нравятся мне эти платья подружек невесты)))) Выглядят дешево. Вообще в последнее время с костюмами у них проблемы. Раньше были такие....ээээээ......соответствующи е названию. А в последнее время то БДСМ, то платья на выпускной... Пора раскошелиться на нового дизайнера.

Аватар

Как же меня раздражает их последняя песня... Будто вторая застольная-подстольная для волка из мульта "Жил-был пес": Ауууу-ауууу-аууууууу... Тематика несчастной любовницы уже задолбала. Интересно, это Джанабаева такие тексты выпрашивает у Меладзе?

Аватар

Все губошлепки *напоминают* Джоли)) ага

Подождите...