Церемония бракосочетания дочери солиста Rolling stones Джейд Джаггер пройдет в имении русского миллионера-дизайнера Леона Макса в Нортгемптоншире.

По информации близкого друга семьи Джаггер, пожелавшего остаться неизвестным, звездная пара решила перенести церемонию своего бракосочетания из Индии в английский Нортгемптоншир. - Джейд захотела свадьбу в традиционном английском стиле, - сообщил источник. - Она долго выбирала подходящее место и выбрала особняк, принадлежащий русскому олигарху Леону Максу. Невеста уже связалась с его представителями по поводу аренды поместья.

По словам источника, несмотря на активную подготовку, дата бракосочетания Джейд Джаггер и диджея Адриана Филлари пока держится в секрете. О реакции самого Леона на предложения дочери Мика Джаггера пока не сообщается. Владелец собственной линии одежды Леон Макс купил особняк в Нортгемптоншире в 2005 году за $25 000 000 и потратил на его ремонт и обустройство еще $45 000 000. Россиянин нередко проводит в имении вечеринки, в которых принимают участие многие известные британцы, в том числе члены титулованных семей. Помимо постоянного проживания Макс устроил в особняке собственную дизайн-студию. Пост о Леоне Максе здесь

Джейд Джаггер

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Джаггера выйдет замуж в доме русского миллионера Леона Макса

18:00, 12 апреля 2012

Автор: FFFTTT

Комменты 28

Аватар

Страшный лысеющий мужичонка с лицом забулдыги.

C

Страшная и старая от загаров

Аватар

краааасота!!

Аватар

Это тот Макс, которому мама ленинградская на дорогу дальнюю портсигар подарила? Статья о нем в стиле опусов про Рак и Скоч, так же ржачно было))

Аватар

загар у дамочки поистине аглицкий - пиппостайл

Подождите...