11 апреля 1981 года в городе Эрешин на свет появилась чудесная малышка. Имя этой крохи Алессандра Амбросио.

Своей красотой Але обязана предкам. Она имеет итальянские и польские корни. Алессандра - левша. А также у неё есть младшая сестра, которая работает юристом, хотя она тоже хотела стать моделью.

Желание стать моделью у Алессандры было с детства. Уже в 12 лет она посещала модельную школу.Первый прорыв случился в 15 лет - она выиграла в национальном конкурсе Elite Model Look.. А победа означает контакт. Это был первый контракт в жизни Амбросио, который принес ей обложку ELLE.

Алессандра, а точнее её внешность, опережала время. Кроме того, будучи самой длинноногой девушкой Южной Америки, она была еще и «по-модному» худа. Как же её не заметить? Ее внешность пожелали эксплуатировать крупнейшие мировые бренды, среди которых Giorgio Armani, Revlon, Ralph Lauren, Calvin Klein, Rolex и другие. Посчитал Алессандру достойным своих страниц и элитный календарь Pirelli, а туда попадают только лучшие из лучших.

Конечно же нельзя не сказать о главной работе Але - ангел Victoria's Secret. Сотрудничество Алессандры и VS длится уже много лет. В 2001 году Але впервые примерила крылья. А знаменитая линия PINK началась именно с неё.

На данный момент сотрудничество продолжается. Алессандра участвует в съемках рекламы, промо-турах, мероприятиях VS, показах.

C 2005 года Алессандра встречается с безнесменом Джейми Мазуром.

В 2008 году во Флорианополисе, Бразилия, родилась дочь Аня Луиза Амбросио Масур.

27 декабря 2011 года было объявлено о том, что Але беременна второй раз. Семейству Амбросио-Масур стало известно о таком счастье еще в сентябре.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЕССАНДРА!

Подпишитесь на наш
Блоги

С Днем Рождения, Алессандра!

11:48, 11 апреля 2012

Автор: Sunsi

Комменты 2

Аватар

на детской фото одно лицо с малышкой Аней :) очень похожи!

Аватар

Детей рожает и работает.... Глядя на таких женщин, хочется сделать что-нибудь с собой - пойти НАКОНЕЦ-ТО в спортзал и сесть на диету...или хотя бы перестать подходить к холодильнику вечером ;))))

Подождите...