Не хотелось делать банальный пост из разряда "А помните..." Для разнообразия, в этот раз предлагаю этакий "полуфабрикат": я вам рассказываю, что эти люди делают сейчас, а вы сами вспоминаете, кто они и откуда вы их знаете. Итак... Мне сейчас 72 года. Я живу в Палм Дезерт, в Калифорнии. У меня трое сыновей и шестеро внуков. Я - актёр. Снимаюсь, в основном в сериалах, в эпизодических ролях, я могу себе это позволить. Я никуда не тороплюсь и мне нечего себе доказывать. Также, мне очень нравится играть в театре, при условии, что я сам выбираю свои роли. _________________________________________________________________ Мне сейчас 61 год. Да, в это трудно поверить, все говорят, что я выгляжу моложе.

image
Я живу в Малибу, в Калифорнии с женой Лесли и нашими детьми. У нас их трое. Двое старших учатся в университете в Лос-Анджелесе, а младшая дочка ещё учится в лицее.
image
У меня много ролей - в сериалах, в телефильмах, в художественных фильмах... Должен сказать, что я предпочитаю сериалы. Мне безумно нравится процесс съёмок: довольно жёсткий ритм, ежедневная работа над сценарием, внесение изменений по ходу...
image
image
В данный момент я работаю над сценариями, пытаюсь "пробить" два проекта. О чём будет фильм (если будет)? О политике, о коррупции, о правде...
_________________________________________________________________ Мне 59 лет. У меня дом в Джорджии, в горах, рядом с озером. Моему сыновьям 17 и 19 лет, один медленно, но верно движется к работе на телевидении, другой будет био-медиком. Работать на телевидении, сниматься в телесериалах мне нравится - ведь именно это я и делаю в течение всей своей карьеры. Это позволило мне много путешествовать, меня много приглашают в разные страны. Просто фантастика, сколько людей знают меня во всём мире благодаря моим ролям.
image
У меня есть опыт работы за границей, в частности, в России. Я снимался в сериале режиссёра Родиона Нахапетова. Да, мне очень понравилось, я хотел бы проводить больше времени в Москве. Сам себя я считаю полу-пенсионером, так что выбитаю или очень интересные проекты, или же сам пытаюсь что-либо запустить...
________________________________________________________________ Мне 48 лет. Нет, я не скрываю свой возраст - зачем? Я была замужем 5 раз. У меня есть сын - Тейлор, ему 18 лет.
image
Я снималась в телесериалах, очень успешно. Меня даже не единожды награждали всякими призами. Но с этим покончено, телевизионная карьера меня больше не привлекает.
image
Есть в жизни более важные вещи. Какие? Благотворительность, например, и религия. Сегодня, мне интереснее проводить время объясняя библейские тексты детям и помогая обездоленным.
___________________________________________________________________ Мне 53 года. Ненавижу раскрывать свой возраст, но сегодня вы можете найти всю информацию в интернете, так что скрывать что-то не имеет смысла.
image
Я вышла замуж в 2006 году, и теперь мы с мужем живём в Нью-Йорке. Мне нравится быть актрисой, но у меня есть ещё одна страсть - кухня. Я закончила Международную Кулинарную Школу (International Culinary School) в Лос-Анджелесе. Теперь у меня есть своё кулинарное шоу на ТВ, и я даже выпустила книгу рецептов!
_______________________________________________________________ Мне 51 год. У меня есть дочь Кэтрин. Я снималась и снимаюсь в телесериалах. Да, мне это нравится. И зрителям нравится. И критикам тоже - меня есть приз Emmy, и множество номинаций.
image
Помимо телевидения, мне нравится политика. Я была активным участником избирательных кампаний Билла Клинтона.
_________________________________________________________________ Мне сейчас 43 года. На этих фотографиях мне лет 20. С тех пор я сделала неплохую карьеру. В отличие от собратьев по "тому самому" сериалу, меня больше видели на большом экране, чем в сериалах. Мой второй муж - известный актёр и режиссёр. У нас двое детей, мальчиk, и девочка. Развод? Я не хочу об этом говорить, всё слишком сложно... ___________________________________________________________________ Мне сейчас 65 лет. Как время летит... в 1965 году я стала "Мисс Пенсильвания", а в 1966 - "Мисс Америка".
image
Всю жизнь снималась в сериалах на телевидении. Сейчас почти не снимаюсь, разве что в рекламе изредка...

Подпишитесь на наш
Блоги

Вспомнить всех,

21:23, 19 октября 2009

Автор: Astrid

Комменты 19

Аватар

Просто фантастика, сколько людей знают меня во всём мире благодаря моим ролям. нет, мэйсон, тебя помнят только из-за ЭТОЙ роли))))) о боже, я еще совсем маленькой смотрела санта-барбару, но все еще помню, может , и не совсем добровольно, все имена...)))

Аватар

Astrid, напишите разгадку. Имен актеров совершенно не помню :)

Аватар

Спасибо, понравилось!!! Какими же другими были впечатления от этих актеров в детстве, например, Джулия мне казалась страшилкой, а сейчас увидела и обалдела, а София просто бабулей казалась, а сейчас роскошная женщина)))

B

Da laaadno?nu priam obaldeeet!Spasibo bolshoe za post!Priam nastolgiya probila! Sisi, Kruz, Maison,Iden, potom 2ih ne vspomnila , Iden i Sofiya!Nu klaaasss!!

Аватар

Классно! Дверь я сразу узнала :))))))) Крузу 61 год??? Надо ведь, никогда бы не подумала, что ему уже столько лет...

Подождите...