Еще десять лет назад, в свои 25, звезда российской рок-сцены, Земфира Рамазанова, заявляла, что хочет стать матерью. Однако спустя годы она по-прежнему не замужем и без детей. Более того, за последние несколько лет певица сильно исхудала, чем вызвала слухи о возможной анорексии, онкологической болезни или наркозависимости. К счастью, ни один из этих слухов не подтвердился. Более того, в последнее время папарацци все чаще видят Земфиру в приподнятом настроении и заметно поправившейся. И гуляет по городу певица уже не сама, и не в сопровождении своей ближайшей подруги – режиссера Ренаты Литвиновой – а с музыкантом Андреем Гагаузом, играющем бас-гитаре в группах Ундервуд и The Maneken. Парень родом из Донецка, и, судя по взглядам и веселому общению молодых людей, они уже давно знакомы.

Земфира и Андрей Гагауз На днях папарацци застали их выходящими из московского кафе Фреско. Парочка обнималась и целовалась, не замечая папарацци, сообщает Экспресс-газета. Работники заведения рассказывают, что во время трапезы "певица пела оду морепродуктам и белковой диете. Когда официант предложил паре выпить, Земфира отказалась даже от бокала вина". Парень очень трогательно поглаживал 35-летнюю певицу по руке и что-то увлеченно рассказывал ей. Певица отвечала ему поцелуями и с улыбкой на лице показывала фото в своем мобильном.

Подпишитесь на наш
Блоги

Земфира наконец-то ждет ребенка?

22:16, 10 апреля 2012

Автор: Tofsla-and-Vifsla

Комменты 22

N

не представляю Земфиру мамашей)))но было бы здорово!

M

слабо верится. Но хорошо если бы это было так

Аватар

АХАХА))) Не верю! От Ренаты что ли ребёнок?

Аватар

она много раз говорила, что не хочет детей, что работа для нее важнее. вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=UkGo 14Ye8pU

Аватар

аааа неужели все у нее наладилось???? буду просто счастлива!!!!

Подождите...