Напомню, что делал Уильям на Фолклендских островах:

Кэтрин, в это время:

Кэтрин приехала на выставку известного художника Люсьена Фрейда в Национальную портретную галерею, где увидела Елизавету II:

Псле того, как они провели несколько дней в Кенсингтонсокм дворце, Уильям и Кэтрин отправились на курорт Trois Vallees. Компанию им составили родители Кэтрин Майкл и Кэрол, а также ее сестра Филиппа и брат Джеймс.

Герцог и герцогиня Кэмбриджские все время проводили вместе. Часто обедали в одном из местных ресторанов и выглядели очень счастливыми! Уильям после столь долгой разлуки не поехал на курорт вдвоем с Кэтрин, а взял в придачу всю ее семью. Ввиду тго, что Уильям искренне наслаждается общением с родителями супруги. Майк и Кэрол - очень простые люди, рядом с ними Уильям может быть самим собой. У Уильяма не было такой теплой семейной атмосферы, когда он рос, - пишет The Daily Mail.

Пиппу во Франции сопровождал граф Перси.

К понедельнику, 9 апреля, Уильям и Кэтрин уже вернулись в Англию и, как сообщают СМИ, воспользовались для этого «услугами бюджетной авиакомпании». «Я был шокирован, когда увидел, что в наш самолет зашли Уильям и Кейт, - написал в Twitter пассажир рейса «Женева - Манчестер» Крис Нэш. - До сих пор не могу поверить, что видел их так близко!». Хотя герцог и герцогиня Кэмбриджские считаются одной из самых скромных королевских пар, иногда они позволяют себе потратить баснословные суммы... Нет, не на одежду. На искусство! По данным газеты The Sun, когда Уильям был на Фолклендских островах, Кейт заказала свой портрет у художника Ники Филиппса за 40 тысяч долларов. Эту картину она собирается подарить супругу. Часть расходов взял на себя принц Чарльз.

Подпишитесь на наш
Блоги

Duke of Cambridge

16:51, 10 апреля 2012

Автор: Tess-Story

Комменты 50

Аватар

заметила, что пиппы на сплетнике стало меньше

Аватар

вот так выйдешь замуж за принца и плати за него везде...

Аватар

наверное, золотыми красками рисовать картину будут или инкрустировать рамку драгоценными камнями, не понятно, чего так дорого то?

Аватар

Улыбнуло, что "Уильям после столь долгой разлуки не поехал на курорт вдвоем с Кэтрин, а взял в придачу всю ее семью", хотя везде пишут, что поездка всех, включая Уильяма, была оплачена родителями Кейт)))

Аватар

если портрет Кэтрин на его ДР нарисуют также как портрет Елизаветы, то я молчу :)

Подождите...