Актриса Скарлетт Йоханссон снова оказалась в центре скандала, связанного с ее откровенными фотографиями. Небольшой интим-магазин под названием VIP незаконно разместил фотографию обнаженной Скарлетт Йоханссон на своих визитках. Умельцы из секс-шопа, не обремененные знаниями авторского права, просто нашли фотографию актрисы в интернете. На визитке Скарлетт Йоханссон сидит, опершись о стену, в черном бюстгальтере и длинном белом пиджаке. Рядом с изображением Скарлетт сотрудники секс-шопа напечатали список своего ассортимента, контактный телефон, время работы и адрес магазина. Секс-шоп располагается в маленьком калифорнийском городе Калексико на границе с Мексикой, поэтому на визитке использован испанский язык. Интересно, что менеджеры магазина для взрослых даже не знали, кем является блондинка с обнаженной грудью на их рекламных карточках. Сотрудник секс-шопа VIP на вопрос о законности использования изображения знаменитости заявил, что понятия не имеет, кто такая Скарлетт Йоханссон. «Хозяин магазина заказал мне сделать визитки и попросил, чтобы там была фотография девушки. Так и получилось», – сказал управляющий интим-магазином. 27-летняя актриса отреагировала на новость с юмором, поблагодарив американский новостной ресурс о звездных сплетнях TMZ.com, который обнаружил визитки из магазина VIP, за отличную работу. «Я стоя аплодирую TMZ. Они заслуживают высочайшей награды в сфере журналистских расследований, потому что они обеспечивают легионы моих мексиканских фанатов всей необходимой информацией», – саркастично пошутила Скарлетт Йоханссон, которая совсем скоро приедет в Москву, чтобы представить блокбастер «Мстители».

Подпишитесь на наш
Блоги

Обнаженная Скарлетт Йоханссон стала лицом секс-шопа

15:57, 10 апреля 2012

Автор: Laloca

Комменты 17

Аватар

У меня в коллекции таких вот фото есть Паттинсон, рекламирующий эконом-парикмахерскую, Райан Гослинг на могильнике (!) и подпись в духе "Покойся с миром", брр.. Еще есть Том Йорк с рекламой частной неврологии :)

Аватар

видела в одном городе Бритни Спирс джинсы какие-то рекламирует и так хорошо у нее это получается, гармонично вписалась!)

B

они за это поплатятся))

Аватар

Ну, это популярная фенька. Найдут фото в интернете и вставляют в свои рекламы. Я, кстати, чаще всего попадаю на Альбу, чего только "она" не рекламирует. ))))

Аватар

Мы вот все её знаем,а они живут в Америке и не знают кто такая

Подождите...