На днях папарацци «Экспресс газеты» сняли Земфиру, выходящую из крутого столичного кафе. В заведении певица была с парнем. Пара вела себя раскрепощенно и игриво - так, как будто это было не первое их свидание. Мы искренне рады, что Земфира наконец навела порядок в своей личной жизни. В столичное кафе «Фреско» Земфира Рамазанова и ее спутник приехали на «BMW» звезды. Заранее столик они не бронировали, но персонал, узнав знаменитую певицу, тут же предоставил им лучшие места. Кафе было выбрано не случайно - это самое модное заведение в районе Фрунзенской набережной, где живет Рамазанова. В местных злачных местах и магазинах она бывает регулярно. Сразу вспоминается скандальная история, когда Зема оскорбила работника продуктового магазина «Дикси», в котором певица продолжает отовариваться как ни в чем не бывало. Также она предпочитает близлежащие парикмахерские, когда надо навести марафет перед концертами, и прочие сервисные службы.

image

Земфира, похоже, знает меню «Фреско» наизусть, поэтому сразу заказала суп с морепродуктами, запеченный сибас (рыбу она выбрала с витрины, где во льду красуются морские деликатесы, привезенные со всех концов света) и чай «Пуэр». Парень же изучал меню долго и выбрал в итоге салат из языка, медальон из телятины в пармской ветчине с соусом из белых грибов и чашечку эспрессо. Всего пара по счету заплатила около четырех тысяч рублей. Платил молодой человек. Вообще было любопытно наблюдать их отношения со стороны. Парень очень трогательно поглаживал 35-летнюю певицу по руке, развлекал шутками, она в свою очередь пару раз чмокнула его в губы, теребила рукав его свитера и кокетливо показывала фотографии на своем телефоне. Работники ресторана рассказывают, что во время трапезы Зема пела оду морепродуктам и белковой диете. Когда официант предложил паре выпить, Земфира отказалась даже от бокала вина! Нам удалось выяснить, что белковая диета и воздержание от алкоголя в жизни Земы не случайны. Благодаря специфическому питанию Рамазанова, еще недавно сильно исхудавшая, сейчас заметно поправилась. Оказалось, что певица всеми способами стремится стать матерью.

image

По примеру своей коллеги и подруги Дианы Арбениной, солистки группы «Ночные снайперы», недавно разродившейся двойней, Зема решила не тянуть с материнством. Певице в августе стукнет 36, поэтому лучшим подарком на день рождения стал бы положительный тест на беременность. Кстати, в 2005 и 2009 годах СМИ уже писали об интересном положении Земфиры (даже указывалось, что забеременеть певица пытается через ЭКО), но в обоих случаях что-то не сложилось. Последние несколько лет имя певицы связывали лишь с именем эксцентричной Ренаты Литвиновой. А как известно, от осинки не родятся апельсинки. Стало быть, нужен мужчина. Кстати сказать, та же Арбенина уверяет, что родила вовсе не от донора спермы, а от реального мужчины, но до сих пор почему-то его публике не представила. Вот и Зема, видимо, решила найти того единственного, кто способен стать отцом ее ребенка. ...После трапезы парочка в кафе не задержалась, за разговором они вышли на улицу, сели в машину Земфиры и унеслись в вечернюю Москву.

image

И самое главное. Мы опознали спутника Земфиры! Этот симпатичный молодой человек - Андрей Гагауз, музыкант из Донецка, ныне проживающий в Москве. Играет на бас-гитаре в группах «Ундервуд» и «The Maneken». - Что связывает Земфиру и Андрея Гагауза, я выдавать не имею права, ведь это их личное дело, - сказал «Экспресс газете» пресс-атташе «The Maneken» Денис Козловский. - Думаю, что с Земой его познакомил любимый барабанщик Земфиры Дэн Маринкин, а может, и бывший гитарист ее группы Корней. У Гагауза и Земфиры много общих знакомых. eg.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Земфира с бойфрендом Андреем Гагаузом

13:16, 10 апреля 2012

Автор: dina008

Комменты 35

Аватар

а рената как же

Аватар

И что называется наведенным порядком? Закидайте меня помидорами, но он и рядом не стоит с Ренатой..То что он мужик- это наведенный порядок?

Аватар

Нежно ее люблю:)) мне, вот, интересна ее личная жизнь. Без всяких там подробностей, конечно, но мне было бы интересно знать , с кем она встречается. Да и вообще, на самом ли деле она лесби или ей этот имидж приписали. Сколько ее интервью просмотрела, ни в одном она ни слова говорит ни о каких-то бывших, ни о настоящих. Закрытая книга.

Аватар

если ЭГ существует значит это кому-то надо, дурацкий текст, если честно( а Земфире я реально желаю счастья в личной жизни. Она талантливейший музыкант, но хочется, чтобы она была счастлива и как женщина.

Аватар

"Певице в августе стукнет 36, поэтому лучшим подарком на день рождения стал бы положительный тест на беременность." - Земфиру как всегда забыли спросить

Подождите...