О настоящем романтике Самый романтический случай в моей жизни... Это когда один милый мальчик купил мне платье. Где-то раздобыл мерки, которые с меня снимали для фильма «Дневник памяти», и заказал портному очаровательное маленькое коктейльное черное платье. С моей точки зрения, это был поступок очень высокого класса. О «Телепузиках» У одного моего приятеля есть грандиозная теория насчет «Телепузиков». Он считает, что задача этого и ему подобных шоу заключается в достижении полного отупения человечества для подготовки его к жизни в подземном мире. Когда на поверхности Земли уже нельзя будет дышать, нам придется переселиться под землю, и наш мир будет выглядеть, как парк телепузиков.

О том, где назначать свидание Сама не знаю почему, но мне нравится, когда мужчина назначает мне свидание в той части города, где я обычно не бываю. Так свидание становится похожим на приключение. О том, что такое casual В повседневной жизни я легко комбинирую несовместимые вещи. Могу надеть футболку панк-группы, юбку в стиле 1950-х годов и пляжные шлепанцы. О школьных годах В школе меня не любили. Я знаю, что все актрисы говорят то же самое, но в моем случае это чистая правда. Я была типичным «ботаном».

О присутствии Как-то студия отправила моим родителям мои картонные изваяния в натуральную величину – из тех, что ставят в фойе кинотеатров. Родители мне позвонили и сказали: «Всё, домой можешь не приезжать – ты и так у нас стоишь в каждой комнате!» Об узнаваемости На улицах меня, как правило, не узнают. Думаю, это из-за моей прически, которую я постоянно меняю. И цвет волос тоже люблю менять – не для роли, а для себя самой. Однажды захотела полностью покраситься в розовый цвет, но мой стилист взмолился: «Может, начнем с малого?» Ограничилась розовыми «перьями». Теперь вот думаю, не покраситься ли мне в голубой? Поэтому нет ничего удивительного в том, что люди проходят мимо меня. А если кто и подходит, то говорит примерно следующее: «Моя девушка сказала, что это вы, но я ей не поверил». О детских мечтах В детстве я мечтала быть секретаршей – до сих пор прихожу в восторг от скрепок и степлеров.

О кулинарии Если бы я не стала актрисой, то, думаю, смогла бы руководить рестораном. Не то чтобы я была великим кулинаром, но рецептам следовать могу. Правда, я попыталась сделать бобовый салат. В рецепте было сказано, что его приготовление занимает около 30 минут. У меня оно заняло почти шесть часов. А еще я прошла курс обучения навыкам работы с кухонными ножами. Больше всего мне понравился самый большой нож. О здоровом нездоровом питании Как-то я была вегетарианкой – постоянно чувствовала себя усталой. Правда, я ела одну только пасту – наверное, я была самой нездорово питающейся вегетарианкой в мире. Думаю, когда в следующий раз обращусь в вегетарианство, у меня выйдет лучше. О жизни на минном поле Кто-то сравнил семейную жизнь с минным полем, где вместо мин – секреты. Думаю, это правда. Вы никогда до конца не знаете того, кто спит рядом с вами. Конечно, каждый человек имеет право на секреты, но когда этот человек – ваш спутник жизни, с подобным трудно примириться.

О помешательстве Что такое обнаженное тело на экране? Нормальная и будничная вещь вроде бутерброда: обнажается ведь не реальный человек, а вымышленный персонаж. Но меня смущает помешательство нашей цивилизации на обнаженном теле. Казалось бы, ну что в нем такого особенного?! Тем не менее всем это кажется особенным. Полагаю, что именно это нездоровое отношение и заставляет многих актеров нервничать. Думаешь – вот сейчас разденешься, а потом твое тело до бесконечности будут показывать, разбирать, препарировать и деформировать на YouTube. О проблемах с гигиеной Моя карьера начиналась с руководства детским театром, но на зарплату руководителя прожить было нельзя. Поэтому на протяжении трех лет я подрабатывала в «Макдоналдсе». Там же работали мои брат и сестра (которая, кстати, была моим менеджером). Там было хорошо, если не считать моего пунктика насчет мытья рук. Мне постоянно кричали: «Эй, смотри, какая очередь выстроилась – хватит мыть руки!» О том, где дом Иногда я сожалею, что кручусь в Голливуде реже, чем следовало бы: это способствует карьере. Но Торонто – мой дом, там мои корни. Я дружу с соседями, люблю ходить по одним и тем же улицам и видеть одних и тех же людей. И моя семья всегда рядом. Мой брат вообще живет у меня. Правда, у каждого из нас своя ванная комната и своя кухня. Между прочим, именно так должны жить супружеские пары!

О подозрительности музейных работников Во время работы над «Полночью в Париже» нам понадобилось снять сцены в музее. Нашу маленькую группу приняли очень радушно, закрыли музей для туристов, позволили снимать там, где мы хотели, и даже не приставили сопровождающих. Но подлинники Пикассо со стен всё же сняли и заменили копиями. То есть кое-какие подозрения мы им все-таки внушили. О свежести в отношениях Кино – странный мир. Порой приходится разыгрывать любовную сцену с человеком, с которым прежде и знакома-то не была. Тем не менее эти самые любовные сцены придают свежести реальным отношениям. О движущей силе Моей движущей силой по жизни является любопытство – именно оно и толкает меня к новым горизонтам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рэйчел Макадамс: «Вы не знаете человека, который спит с вами рядом»

21:29, 9 апреля 2012

Автор: Tofsla-and-Vifsla

Комменты 17

Аватар

" Зачем Гай Ричи так рано убил Рэйчел Макадамс в своем «Шерлоке Холмсе»? " блин. спасибо за спойлер. я так и не смотрела вторую серию

Аватар

зачем же было писать, что её героиню убили в "шерлоке холмсе"? на днях собиралась смотреть вторую часть... спойлерничать - плохая привычка!

Аватар

а мне она не нравится. обычная приятная мягкая внешность, и ВСЁ. где харизма? хорошо, что убрали из Шерлока. и роли она не соотвествовала.

Аватар

она мне определенно нравится. фильм с ее участием очень выигрывают.

Аватар

"Думаю, когда в следующий раз обращусь в вегетарианство, у меня выйдет лучше."))) я тоже так про себя думаю ))

Подождите...