Жители города Ньюарк, где была похоронена Уитни Хьюстон, вышли в воскресенье на улицы с акцией протеста. Причиной демонстрации стали затраты города на охрану церемонии похорон певицы 19 февраля. Администрация потратила 187 тыс долларов бюджетных средств на оплату сверхурочных полиции, которая сдерживала толпу и тем самым помогла избежать давки и жертв. Между тем, жители города полагают, что не обязаны платить и требуют с семьи Хьюстон вернуть деньги. "Совершенно непонятно, почему мы должны расплачиваться за услуги полиции, если нас, жителей ее родного города, даже не пустили на порог! - говорят возмущенные американцы. - Семья Хьюстон, опасаясь за свою безопасность, в таком случае должна сама себе ее обеспечивать, а не тратить средства налогоплательщиков".

Подпишитесь на наш
Блоги

Жители Ньюарка не хотят оплачивать похороны Уитни Хьюстон

16:04, 9 апреля 2012

Автор: FFFTTT

Комменты 27

Аватар

я как налогоплательщица лучше бы оплатила охрану на похоронах уитни хьюстон чем виллы и мерседесы нашим зажравшимся чиновникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

я вообще не понимаю, когда из похорон знаменитости устраивают целое шоу

Аватар

Правильное правосознание у жителей Ньюарка! Ньюарк (не путать с нью йорком) маленький городок. С какой стати жители города должны оплачивать охрану на похоронах устроенных другими гражданами. Если она великая певица, то пусть ее фанаты скинуться на охрану, семья, спонсоры. А так.. С точки зрения демократии она такой же гражданин как и другие. Не лучше не хуже. Она ведь не погибла отважно спасая людей на пожаре или участвуя добровольцем в использовании новой вакцины.

Аватар

и ньюйорк получил много денег в свою казну благодаря смерти витни, представьте сколько люде приехало чтобы быть на похоронах?! отели еда транспорт... так что это в интересах города, как бы гадко это ни звучало..

Аватар

Молодцы!!!

Подождите...