Весь мир был шокирован такими темпами – но пожалуй, больше всех удивилась сама Тори, которая верила в миф о том, что пока кормишь грудью, забеременеть невозможно. — Это был второй сильный шок в моей жизни, — призналась 38-летняя многодетная мама в интервью журналу People. — Впервые я была настолько поражена, когда на свет появилась Хэтти, потому что мы ждали мальчика, а не девочку. А спустя ровно месяц после ее рождения я снова забеременела! Звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210» откровенно призналась в том, что они с мужем Дином МакДермоттом не воздерживались от близости положенные 6 недель. — Во всем виноват Дин! Когда я вернулась из больницы после кесарева сечения, я объяснила, что доктор советует подождать 6 недель. Но он отмахнулся: «Они просто так говорят, после Стеллы и Лиама мы не ждали так долго…». Мне пришлось уступить, иначе он решил бы, что после третьего ребенка сексуальная жизнь сходит на нет. И вот, пожалуйста — теперь их будет четверо! — пошутила Тори. Так или иначе, Спеллинг радуется прибавлению. Рад и ее муж, который занимается малышами ничуть не меньше, чем она сама. — Он просто обалденный отец! — говорит телезвезда. — Думаете, детьми занимаюсь только я? Нет, он делает абсолютно все, и это получается у него легко. Я каждый день им восхищаюсь. Мне очень повезло. Тори Спеллинг родила третьего ребенка, девочку по имени Хэтти Маргарет, 10 октября 2011 года. Малышка составила компанию 4-летнему Лиаму и 3-летней Стелле.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тори Спеллинг: «Беременность спустя месяц после родов была шоком»

13:18, 9 апреля 2012

Автор: Laloca

Комменты 46

Аватар

Меня лично больше удивило "Мне пришлось уступить, иначе он решил бы, что после третьего ребенка сексуальная жизнь сходит на нет. " Как папаша он может и замечательный, но лучше б о здоровье жены подумал! Она только родила, уж мог бы подождать. А то со стороны звучит, как будто: я не отказала, а то вдруг бы он обиделся!!!!

Аватар

откуда же столько сил и здоровья

Аватар

Она молодец) а большая семья это хорошо)

Аватар

Не поняла, она чтоли после кесарева сразу забеременела? а как она носить то будет, это же категорически нельзя, швы все разойдутся((

Аватар

Ну не такой уж это миф, если даже врачи гинекологи об этом говорят. Просто работает не со всеми, а где-то 5050.

Подождите...