Не смотря на то, что пара в разводе, Марк и Джен продолжают совместную работу над шоу Q'Viva! The Chosen (поиск талантов). Однако, в их отношения чувствуется напряженность. Так, в одном из выпусков шоу, во время обсуждения одного из участников, Марк и Джен начали яро спорить, причем ни один не собирался соглашаться с мнением другого.

А в новом выпуске пара перешла на личности. Сначала они спорили по поводу судьбы участников шоу, а после, во время прослушиваний, на сцену вышли несколько танцовщиц, и Марк, стараясь явно досадить Дженнифер,заведомо посмотрев на нее, сказал: "Сейчас выйдут мои детки, мои милашки" Но JLO не так то легко досадить. Она с отвращением посмотрела на Марка и сказала: "Знаешь, ты свинья", и посмеялась, стараясь обратить это в шутку. Заметно, что Марк почувствовал себя неловко, хотя изо всех сил старался это скрыть.

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер: "Марк, ты свинья"

14:10, 8 апреля 2012

Автор: Lesya22

Комменты 31

A

можно подумать никто со своими половинами (при чем находясь в отношениях) так не спорит? Ну, если на чистоту, я бы своему мужу тоже высказала бы за "babies".

Аватар

Во втором видео Марк так руки складывал на кресло Джен, по-моему, так делают, когда есть влечение к человеку;). А Марк на видео смотрится гораздо лучше, чем на фото. А Джен вся такая гладкая, ну больше 20-ти с лишним не дашь по состоянию кожи.

Аватар

я вот ничего не увидела, кроме игры на камеру. они друг друга стоят, два вечно играющих в отношения

Аватар

помоему они до сих пор к друг другу что то чувствуют) не удивлюсь если сойдутся еще

Аватар

никто не хочет уступать стараясь доказать кто лучше

Подождите...