1. Найке Ривелли старшая дочь итальянской актрисы Орнеллы Мути, родилась 10 октября 1974 в Германии. Карьеру киноактрисы начала в 1990 году, снявшись в свои 16 лет в фильме «Путешествие капитана Франкасса». Помимо съемок в кино, Найке Ривелли работает еще как фото-модель и манекенщица.

В 2010 году Найке Ривелли дебютировал как поп-певица под псевдонимом Nayked. Ее первый сингл "I Like Men è stato" был выпущен 12 ноября 2010 компанией Universal Music. 8 февраля 2011 девушка выпустила свой первый альбом, "Metamorphose Me".

Вторая дочь Мути Каролина Ривелли тоже снимается в кино.

2. Соня Мусса фотомодель и начинающая актриса. Ее дедом был главный enfant terrible немецкого кино Клаус Кински. Ее мать – муза Романа Полански Настасья Кински.

Соня Лейла Мусса родилась в 1986 году в семье актрисы Настасьи Кински и египетского продюсера Ибрагима Муссы. До семи лет девочка жила с родителями в Риме. В начале 90-х Настасья Кински развелась с мужем и вместе с детьми переехала в Лос-Анджелес. В Калифорнии Соне пришлось с нуля учить английский: своим родным языком она считала итальянский и говорила только на нем.

В кино Кински-младшая дебютировала в 2008 году, снявшись в фильме "Все дети бога могут танцевать" – экранизации рассказа Харуки Мураками про юношу, который бродит по Лос-Анджелесу в поисках своего отца. В 2010-м она снялась в "Где-то" Софии Копполы – драме, получившей главный приз Венецианского кинофестиваля.

3. Александра Самохина родилась 1 ноября 1983 года в Ростове-на-Дону в семье актёров Анны и Александра Самохиных. Внешне Александра очень похожа на свою мать Анну Самохину.

По стопам матери она пошла в актерскую профессию, играет в антрепризах, снимается в сериалах. Закончила Санкт-Петербургский театральный институт (СПбГАТИ), курс Владимира Викторовича Петрова в 2004 году. Работает в театре «Комедианты».

"Когда смотрю на экран, вижу, что есть сходство, в некоторых ракурсах - сильное. Правда, у меня больше "востока", чем у мамы, это, видимо, от папы. Он очень красивый мужчина."

29 января 2011 года актриса вышла замуж. В конце июня 2011 года в Санкт-Петербурге у Александры родилась дочь. 4. Кьяра Мастроянни родилась 28 мая 1972— французская актриса. Дочь Катрин Денев и Марчелло Мастроянни.

Марчелло Мастроянни уже было пятьдесят, а Катрин Денев почти вдвое меньше. На самом деле неутомимый ловелас Марчелло имел не только законную дочь от официальной супруги - синьоры Флоры, но и множество тайных «плодов любви» от альковных интрижек на стороне. Мастроянни не держал в памяти имена многочисленных отпрысков, часто их путал... Но к Кьяре на протяжении всей жизни испытывал совершенно удивительную привязанность. Когда папарацци стали выпытывать у него причину этой страсти, Мастроянни ответил: «Я слишком обожал мать этого ребенка».

Большую роль в определении кинобиографии Кьяры сыграл фильм Андре Тешине «Мой любимый сезон», снятый в 1993 году. Тогда впервые партнером молодой актрисы стала ее мать. Причем - не без боя! По словам Кьяры, Катрин Денев была сперва настроена решительно против приглашения дочери, и Кьяра получила свою роль только благодаря ловкости артистического агента. Он устроил дело так, что эпизоды с участием Кьяры отсняли втайне от Катрин. Однако после премьеры картины отношения матери с Кьярой почему-то стали натянутыми. Дочь даже ушла из ее дома. Примирились они несколько лет спустя, после того как у Кьяры родился Мило, ее сын.

5. Доминик Гарсиа-Лоридо дочь актера Энди Гарсиа. Родилась в 1983; мать – Мария Виктория Лоридо; дебютировала в кино сыграв дочь своего отца в "Steal Big Steal Little" (1995).

Доминик стала известной после фильма «Сити-Айленд» (2009). В котором она снялась со своим отцом.

Ее героиня будучи студенткой колледжа, втайне занялась стриптизом, чтобы оплатить свою уч:). Энди Гарсиа не пожелал остаться на съемочной площадке и посмотреть, как его любимая 26-летняя дочурка будет плясать вокруг шеста.

6. Мэри «Мэми» Гаммер (1983), Грейс Гаммер (1986) и Луиза Гаммер (1991) дочери знаменитой актрисы и обладательницы трёх «Оскаров» Мерил Стрип. Мерил об актерской карьере дочерей: "За детей всегда волнуешься, даже если они уже выросли. Но я горжусь тем, что мои дочери стали актрисами. Они очень талантливы. И их не волнует всеобщее внимание к ним как к «дочерям Мерил Стрип». Им просто нравится этим заниматься. Думаю, все родители хотят, чтобы их дети занимались любимым делом, ведь жизнь всего одна!"

Мэми Гаммер

Грейс Гаммер

Луиза Гаммер

7. Джейн Биркин эротическая легенда, икона стиля и «одна из самых любимых приемных дочерей Франции» мама трех дочерей.

Будучи 17-летней девочкой Биркин вышла на театральные подмостки. И вскоре… стала женой композитора Джона Бери, от которого у неё родилась дочь Кейт Бери (1967) она фотограф.

В браке с Сержем Генсбуром у нее родилась дочь Шарлотта (1971) Актриса-певица-модель.

Незадолго до разрыва с Генсбуром Джейн снимается в «Блудной дочери» Жака Дуайона, который влюбляется в актрису, как мальчишка. От этого союза у Биркин рождается третья дочь Лу (1982). Девушка также является актрисой.

8. Ванесса Редгрейв - признанная одной из самых выдающихся актрис нашего времени, дочь известнейшего английского актера сэра Майкла Редгрейва.

Была замужем за режиссёром Тони Ричардсоном в 1962—1967 годах, брак с которым распался из-за увлечения последнего французской актрисой Жанной Моро. От Ричардсона она родила двух дочерей: Наташа Ричардсон (1963—2009) и Джоэли Ричардсон (1965), которые тоже стали актрисами. Наташа скончалась в 2009 в результате черепно-мозговой травмы, после инцидента на горнолыжном курорте.

Джоэли британская актриса, одна из ее самых популярных ролей - роль Джулии МакНамара в «Частях тела», телесериале о двух пластических хирургах.

9. Красотка Деми Мур в 1987—2000 годах была замужем за актёром Брюсом Уиллисом. В этом браке Мур родила троих дочерей — Румер Гленн Уиллис (16.08.88), Скаут ЛаРу Уиллис (20.7.91) и Таллулу Бель Уиллис (3.2.94). Старшая дочь Румер сделала ставку на актерскую карьеру: девушка снялась уже в десятке картин и надеется, что она добьется не меньшего успеха, чем ее звездные родители.

Скаут ЛяРу — средняя в троице дочерей Брюса Уиллиса и Деми Мур - решила пойти по стопам мамы и старшей сестры и тоже попробовать себя в качестве модели.

Таллула - младшая дочь.

Девочки совсем не похожи на свою маму. Все они унаследовали знаменитую массивную челюсть «Крепкого орешка». Эта фамильная черта доставляет дочерям актерской пары массу неприятностей. Например, старшая из сестер - Румер, активно пробующая себя в кино и на телевидении, не раз заявляла в интервью, что она ненавидит свою внешность и «с удовольствием избавилась бы от своей лошадиной челюсти». В браке с Эштоном Катчером у Деми детей не было.

10. Певец Стинг отец шестерых детей. В одном из интервью он заявил: «Своим детям я сказал, что от меня они ничего не унаследуют. Перед смертью раздам все свои деньги! Им надо научиться быть кем-то еще - не только богатыми наследниками. Не желаю оставлять после себя никаких пэрис хилтон». Он уверен - каждый должен пройти через жизненные трудности: «Это как первый глоток кампари или кофе - сначала горько, а потом ты начинаешь его любить». Одна из его дочерей Элиот Полина Самнер всерьез занимается музыкой, девушка взяла себе псевдоним Коко Самнер.

Коко создала собственную, довольно популярную в Англии, команду I Blame Coco. «Я честно пытаюсь их не учить, — признается Стинг. – Бывает, конечно, начинаю ворчать: «Не стоит с этим связываться…», но они сразу: «Ну, пап, тебе то легко говорить…» Но ведь не только говорить могу, я могу, если надо, взять в руки гитару и все еще что-то показать».

11. У злодея Ле Шифра из фильма "Казино рояль" датского актера Мэдса Миккельсена тоже интересная дочурка)

Виола Миккельсен

12. Честити Боно - дочь певицы Шер и ее покойного мужа Сонни. То, что Честити - не совсем обычная девушка, известно уже давно.

Сменившая пол, Чез Боно с матерью.

13. Джули-Мари Пачино – старшая дочь Аль-Пачино, начинающая актриса и режиссер.

В 2011 году 21-летняя Джули-Мари Пачино была арестована на Нижнем Манхэттене за управление автомобилем в нетрезвом виде и курение травки.

14. Хэйли Джейд Скотт (Мэттерс) родная дочь Эминема. Дочь от его жены Ким , на которой рэпер был не только женат, но и дважды успел развестись.

15. Даниэ́ль Ра́йли Кео́х (англ. Danielle Riley Keough; род. 29 мая 1989) — модель, внучка Элвиса Пресли.

Дочь Лизы Марии Пресли и её первого мужа, певца и сочинителя песен Дэнни Кеоха, выступала на Неделе высокой моды в Милане в рамках показа осень-зима 2004 года D&G. Подписала контракт с модельным агентством IMG.

16. Брук Хоган дочь Халк Хогана рестлера, актёра и шоумена. Популярного в середине 1980-х — начале 1990-х. на фото слева его девушка, а справа дочь))

17. Голливудская актриса Дайан Лейн, оказывается, дочь известной модели Playboy. Мисс Феррингтон в свое время была «Девушкой месяца» в октябре 1957 года. мама

дочь

18. Джейн Керри - единственная дочь Джима Керри

19. Лоррэйн (1990 г.р) - дочь легендарного американского актёра, трёхкратного лауреата премии «Оскар» Джека Николсона.

Дженнифер (1963) старшая дочь Джека

20. Розалинда Челентано (1968) итальянская актриса и дочь легенды итальянской музыки Адриано Челентано.

Розалинда рассказала в интервью журналу Diva , что когда ей было 24 года, она встречалась с Моникой Беллучи. «Мы любили друг друга в молодости, но я прекратила отношения и много страдала из-за этого», – рассказала 43-летняя Розалинда. На тот момент ей было 24 года, а Монике 28. «"Я знаю, как это будет: ты захочешь детей и мужа когда-нибудь и я убью себя. Или я на одну ночь", – сказалa я ей. Я много думала о ней. Когда мы встречаемся сегодня, мы ностальгирyем. Мы сделали правильный выбор, у нее есть мужчина и дети, а у меня - мужчины и женщины»

Также дочь Челентано призналась, что у нее был роман с другой знаменитой итальянкой – актрисой и певицей Азией Ардженто. По словам Розалинды, эти отношения закончились из-за того, что на Азию очень сильно давило общественное мнение.

Обновлено 08/04/12 20:30: 21. Аннушка - дочь французского актера, кинозвезды и секс-символа 1960-х — 1980-х годов Алена Делона и голландской манекенщицы Розали Ван Бремен. Аннушка родилась 25 ноября 1990 года.

22. Элисон Ле Борж - модель и актриса, дочь французского актера Энтони Делона и внучка самого красивого мужчины в мире - Алена Делона.

Дедушка Ален

Отец Энтони

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочки!

10:07, 8 апреля 2012

Автор: KateDi

Комменты 41

E

Орнела мути такая была красивая, а дочки такие страшные! вот несправедливость то!

Аватар

Внучка Делона и Ален Делон просто одно лицо.Дочь тоже на него похожа,но не в такой степени. Спасибо за очень интересный пост.Тоже многие фото вижу впервые.

D

Джейн Керри очень милая и обаятельная, вся в папу)

Аватар

Ну надо же, у Мерил Стрип 3 дочери и все ее копии!!

Аватар

Дочери Орнеллы Мути не имеют даже харизмы мамы. Мути обожаю! Кьяра Мастроянни - актриса с потрясающей харизмой. Дочь Кински и внучка Пресли роскошные красавицы, Розалинда Челентано потрясла - очень сильная личность, ей бы побольше в кино играть...Ее обаяние просто с ног сбивает :)

Подождите...