Свой перерыв перед австралийской частью турне Бритни решила провести с семьей на пляже в Мексике. Также вместе с ней был замечен её агент Джейсон Трэвик.

Обновлено 19/10/09 11:27:

Обновлено 19/10/09 11:39: ну и кому интересно посмотрите кавер-выступление Джона и Эдварда "Oops!...I Did It Again" на шоу "X-Factor". http://www.youtube.com/watch?v=ye560UIYgQc Обновлено 19/10/09 13:18: Стали известны некоторые подробности отдыха Бритни и её семьи в Мексике. Бритни сопровождают её дети, отец Джейми и Джейсон Трэвик. Вся компания поселилась в отеле "Hotel The Tides". Также известно, что Бритни провела время на пляже в районе курорта "Ixtapa - Zihuatanejo". Это один из основных пляжей мексиканской Ривьеры. В этот же день Бритни посетила "Delfiniti" - центр отдыха с водными видами спорта, включая плавание с дельфинами. Следует отметить, что это место было закрыто для других лиц, на то время пока там отдыхала Бритни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс на отдыхе

11:13, 19 октября 2009

Автор: freek54

Комменты 14

J

видимо, преса от Бритни мы никогда не дождемся

Аватар

он похож на Билли Боба Торнтона. у Бритни фигурка сейчас...как ребенок-пухляш,животик,ручки...хотя вродебы занимается собой. но,молодец Брит! радуюсь за нее всегда.

B

класнючая, люблю ее выглядит вроде молодцом линдси бы у нее поучиться

Аватар

Побрился бы.... борода старит.

Аватар

живот!((

Подождите...