Модель и актриса шокировала американских пуритан, появившись на церемонии вручения наград за моду и стиль в компании 9-летней девочки. Модель надела на церемонию Hollywood Style Awards авангардное платье от Vivienne Westwood, которое скорее было похоже на тряпку, обёрнутую вокруг тела, под которым хорошо просматривалось нижнее бельё

image

image

В этом виде Памела Андерсон обжималась со всеми мужчинами на красной дорожке, зажав девочку Аделаиду где-то в районе ээээ....ну вы поняли.

image

Малышка весь вечер таскала подол платья Памелы.

image

image

Многим не понравилось столь странное занятие ребенка. Но за Памелу и девочку вступилась мать Аделаиды, актриса Шэрон Голт…"Она весь показ просидела со мной. И только на красной дорожке была с Памелой Андерсон. Дети ее возраста всегда выглядят напуганными на таких публичных мероприятиях…"

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Памела Андерсон на церемонии Hollywood Style Awards.

11:11, 19 октября 2009

Автор: katyanochek

Комменты 8

Аватар

Девчушка то убитая стоит, как сиротка...Зачем ей (Памеле) этот антураж?

E

Я думаю на наш век хватит:-)))))))

E

А я ещё раз с удовольствием посмотрела на этот парашют на булавках:-))))))))). С утра то в понедельник. Заряд на весь день.)))

Аватар

см. мой пост http://spletnik.ru/look/redcarpet/1 5602-zvzdy_na_hollywoods_style_awar ds.html его уже и на главной размещали)

Подождите...