Новые фотографии с "Instagram" "Возвращайся @selenagomez"

"Длинные волосы, ей все равно :). Съемки "Spring breakers" окончены, сделала волосы для следующего фильма! :)"

"Хорошая команда"

"Я и Чип лежим снаружи. Он выглядит испуганным lol. "

"О и посмотрите, как сильно подрос Бэйлор! Он постоянно моргает на фото lol"

"Только что нашла это фото! Селена взяла наш телеофн и сняла это восхитительное фото"

"Фотографии со съемок фильма "Spring Breakers""

"Веселюсь в студии"

"Я с синими глазами? Хах lol"

31 марта - Селена на премии "Kids' Choice Awards" Селена выйграла во всех двух номинациях, на которые была номинирована, а именно "Лучшая певица" и "Лучшая тв актриса".

image

image

Джасти и Селена отпраздновали премию "Kids' Choice Awards" Очевидец рассказывает, что пара смотрелась "безумно влюбленной». Кроме того, выяснилось, кто же лучше играет в боулинг! Джастин Бибер и Селена Гомез отметили свои победы на "Kids' Choice Awards" романтическим свиданием в Лос-Анджелесе в "Brunswick Matador Bowl" 1 апреля! "Они действительно влюблены друг в друга, и когда они не играли в боулинг, то целовались, смеялись, держались за руки и обнимались," рассказывает очевидец. "Видно что они сильно влюблены друг в друга". Так кто же лучше играет? Хотя наш источник говорит, что "они соревновались в игровой форме", но Селена всё же лучше управляет шаром. "Она сбила большую часть кеглей, и в какой-то момент она сбила все кегли," рассказывает источник. "Джастин казалось, изо всех сил старался выиграть, но он не так хорошо играет, как Селена. Они смеялись и часто целовались". До похода в боулинг, Джастин и Селена были на романтическом ужине в "Beinhana." "Love You Like Love Song" в списке лучших клипов по версии "MuchMusic" На сайте канадского канала "MuchMusic" выбрали 100 лучших видео 10-летия и клип "Love You Like Love Song" попал в этот список: 93. Бруно Марс – Just The Way You Are 94. Jay Z – Run This Town 95. Селена Гомез – Love You Like a Love Song 96. Yeasayer – Madder Red 97. Ligths – Drive my soul 98. Kelis – Milkshake 99. Martin Solveig ft. Dragonette – Hello 100. Ашер – Yeah Селена на обложке русского журнала "Cosmopolitan"

Премьера песни Селены и Селены Гомес - Bidi Bidi Bom Bom Недавно Селена Гомез записала песню "Bidi Bidi Bom Bom", которая войдет в новый компакт-диск певицы Селены Кинтанилья, погибшей в 1995 г.

Фотографии Джастина и Селены со свадьбы Шеннон Ларосси Появились фотографии со свадьбы продюсера сериала "Волшебники из Уэйверли", которая состоялась в конце прошлого года в Мексике

4 апреля - Селена покидает офис доктора в Энсино

4 апреля - Селена и Джастин на пикнике в парке "Griffith"

image

5 апреля - Селена и Джастин обедают в "Panera Bread"

Факты о Селене 1) Первую косметику,которую попробовала Селена была Maybelline mascara и она до сих пор пользуется этой косметикой. 2) Больше всего Селена любит во время тура-ЕСТЬ.ах 3) Селена думала,что Макс должен выиграть соревнования волшебников,она сказала сценаристам об этом и она думала,что это было бы круто,если бы он выиграл. 4) Селена боится бэт машину Джастина. 5) Селена считает,что ее карьера слишком важна для нее и у нее нет времени напивать,как делают некоторые звезды. 6) Луиса,участник группы 1D, спросили,чтобы он делал,если бы был Селеной. Луис ответил,что смотрел бы на себя голой. 7) Селена любит делать конский хвост,так как она считае,что это делает ее утонченной. 8) Селена обажает Katy Perry, Paramore,Kaly Clarkson и Rihanna. 9) Тейлор Свифт и ее мама сказали,что они начали плакать,когда увидели собаку Селены в ее документальном фильме. 10) Когда Селена первый раз пришла на съемки Ханны Монтаны, многие не полюбили ее,но Майли ее защищала! 11) Селена любит BCBG и говорит,что это одна из ее любимых линий одежды. 12) Второй любимый цвет селены голубой. 13) В школе все не любили за то,что она хотела стать актрисой,но давайте посмотрим кто сейчас те,кто так говорил и кто сейчас Селена! 14) Один из любимых авторов Селены Николос Спаркс. 15) Селена плакала,когда читала книгу Дорогой Джон. 16) Лучший способ излечится от Бибер лихорадки это...Блин, нет способов излечится от Бибер лихорадки.- Селена Гомез 17) Дэвид Бекхам осущестивл мечту сына, познакомив его с Селеной. 18) Джо Джонас проходил прослушавание вместе с Селеной на роль Джастина. 19) Идея клипа Round and Round пришла маме Селены. 20) Ты видишь эту девушку? Она моя. Это моя девушка и я люблю ее-Джастин Бибер 21) Любимые цветы Селены желтые розы 22) Если бы Селена выбирала между песней Baby и Bad Romance, она определенно бы выбрала Baby 23) Грек Курка написал песню о Селене и она называется Selena Gomez Селена беременна? Источник, близкий к Селене Гомез объявил, что Селена беременна, а отцом ребенка является Джастин Бибер! Мечта Джастина сбывается – он давно хотел стать молодым отцом. Как сначала сообщили TMZ, Селена Гомез была доставлена в больницу (снова), вечером после посещения КСА 2012, жалуясь на тошноту и головную боль. Представители обоих звезд отрицали беременность, но друзья-предатели подтвердили произошедшее. И сама Джелена была очень «рада». Фанаты даже подняли тренд «Selena is pregnant», в хаштэге которого говорили лишь о Бибере, но и каким то образом туда ещё попал и Лотнер. Афиша пиццы с Селеной на Украине В одном из городов Украины Селена красуется на афише с пиццей! Неплохой призыв клиентов!

Новая информация о новом фильме Селены Hot Mess! Cъемки "Весенних Каникул" завершены и Селена готовится играть новую роль на этот раз в фильме Hot Mess. Ранее была уже информация об этом фильме в качестве возможного следующего проекта актрисы, и теперь информация подтвердилась на 100% - Селена будет сниматься в этом проекте. Hot Mess - история четырех друзей - Алексии, Келли, Рейвен и Сидней - о их больших неприятностях, девушки решили создать страницу в интернете о романтических отношениях и решили давать советы для пользователей Интернета, с этого все и началось. Съемки Hot Mess должны начаться в конце этого месяца, а следующий проект Селены будет "13 причин почему" (дата неизвестна, но съемки будут). Пока неизвестно, кого будет играть Селена.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свежие новости из жизни Селены Гомез

20:01, 7 апреля 2012

Автор: Laloca

Комменты 8

E

то что она беременна и фото с пиццей полнейший трэш

Аватар

есть такие звезды,которые просто бесят без причины,или не нравятся,отталкивают.а селена такая милая,теплая,приятная,хотя ни песен ее,ни фильмов не видела.знаю ее по фото на сплетнике))

Аватар

то ли Бибер резко вырос, то ли Селена совсем-совсем без мейк апа, но на фото нет ощущения, что она его старшая сестра или просто старше его лет на пять

Аватар

Что в ней нравится, так то, что она выглядит на свой возраст, а не +10 к родным, как у многих звезд -акселераток.

Аватар

похожи они с Бибером

Подождите...