Эта аномалия может проявляется лишь один раз на миллион, она настолько редкая, что пар близнецов, родившихся такими, можно пересчитать по пальцам. Британки Киан и Реми один из таких случаев, за ними уже несколько лет следят репортеры.

Киан (слева) темнокожая и кареглазая, а Реми (справа) голубоглазая блондинка. Но они являются близнецами и родились через минуту друг от друга. Редкая генетическая аномалия обусловлена тем, что у их родителей, матери Кайли Ходжсон и отца Реми Хордера были в роду представители и белой и темнокожей расы.

Родители воспитали их так, что девочки и не замечают, что они разные. Они никогда не задают вопросов почему каждая из них выглядит именно так, а не иначе. По словам матери девочек, то, что ее дети такие разные, больше всего волнует сторонних наблюдателей. Когда девочки появились на свет в 2005 году, их мать в первую очередь поразилась ярким голубым глазами у обеих и лишь потом заприметила разность в оттенке кожи.

С возрастом глаза у темнокожей Киан стали карими, а кожа еще более темной. Реми же не менялась и эта разница становилась все более заметной для окружающих. Так как оба родителя смуглые, прохожие думают, что светловолосая и светлокожая Реми лишь подружка их дочери Киан и очень удивляются, почему мать Киан одевает ее также как и подружку. Когда мать говорила, что обе ее дети и это близнецы, то люди были просто шокированы.

Сейчас близняшки, которым исполняется семь лет, учатся в разных классах в школе и имеют разных друзей. Однако они обе любят танцевать и петь те же самые песни. Как и у многих близняшек, у них есть негласная, почти интуитивная близость. «Они очень близки, — сказала мама девочек. — Они лучшие друзья. Они играют вместе все время, купаются вместе, читают книги вместе, помогают друг другу. Иногда они делают то же самое в то же время. Однажды они даже чихнули вместе. Это действительно заставило меня смеяться!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Разноцветным близняшкам Киан и Реми исполнилось семь лет

04:30, 7 апреля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 9

Аватар

Почему в разных классах учатся???

Аватар

Тёмненькая прямо красотка!

Аватар

Интересно, а какие у них потом детки родятся?

Аватар

генетика такая штука, что я ничему не удивляюсь у моих родителей нас в семье 4-ро и мы все получились какие-то разношерстные совершенно разного типажа с моим старшим братом мы даже к разным расам принадлежим, если уж рассуждать в этих категориях))

Аватар

у папы такое недовольное лицо))) наверняка думает, что мама нагуляла вторую) симпотные детки))

Подождите...