Кто они жены лучших футболистов страны? Какие они? Очень нравятся футболисты (такие брутальные, спортивные, молодые) и не менее интересны их спутницы... половинки спортсменов, которые кто поддерживают, помогают, переживают и волнуются за своих мужей... Предоставляю на Ваш суд фотки спортсменов и их жен, подруг! Снимки разные( где-то обычные, где-то гламурные) да и тема не новая, но тем не менее, думаю, есть на что посмотреть.

Капитан сборной России и нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин женился на своей избраннице Юлии в 2003 году. У супругов двое детей – сын Артем и дочь Яна. О жизни Юлии до встречи с Андреем почти ничего не известно. По словам родственников и друзей, пара никогда не расстается.

image

Со своей будущей супругой Ларисой нападающий английского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко познакомился в 12 лет. В ноябре 2001 года пара официально зарегистрировала отношения. 24 августа 2006 года Лариса родила одному из самых дорогих российских футболистов, проданных зарубеж в истории российского футбола (сумма компенсации, полученной "Спартаком", составляет не менее 17 миллионов евро), дочь Кристину.

12 октября 2009 года нападающий сборной России, обладатель Кубка УЕФА-2007/2008 и Суперкубка УЕФА 2008 года Павел Погребняк тайно женился на своей избраннице Марии. О церемонии бракосочетания невеста узнала за два часа до визита в ЗАГС. Молодые люди вместе учились в школе и были лучшими друзьями. Семья воспитывает троих детей.

image

Бронзовый призер чемпионата Европы-2008, полузащитник "Анжи" Юрий Жирков женился на своей избраннице Инне 1 февраля 2008 года в российском консульстве в турецкой Анталье. Свадьба прошла более чем скромно: на церемонии не было ни одного футболиста сборной. Ради возможности быть с Юрием Инне пришлось отказаться от карьеры модели. У Инны и Юрия двое детей – первенец сын Дмитрий и дочь Милана.

Бронзовый призер чемпионата Европы-2008, полузащитник "Зенита" Владимир Быстров сыграл свадьбу со своей избранницей Аленой 12 декабря 2006 года. Свидетелем на свадьбе Быстрова стал зенитовец Игорь Денисов. Торжественная церемония прошла во Дворце бракосочетаний на Английской набережной в Санкт-Петербурге. У Владимира и Алены есть дочь – Дарья.

Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов 9 июня 2010 года заключил официальный брак со своей подругой Натальей. До этого молодые люди жили вместе 7 лет. Тамадой на свадьбе был известный телеведущий и юморист Михаил Шац. У счастливой пары есть сын, которого назвали Лев.

Нападающий сборной России, успевший поиграть за "Зенит", испанскую "Севилью", московское "Динамо" и вновь вернувшийся в Питер, Александр Кержаков, в феврале 2005 года, соблюдая строжайшую секретность, распрощался с холостяцкой жизнью. Его выбор пал на студентку Петербургского университета экономики и финансов двадцатилетнюю Марию Голову, уроженку заполярного города Мончегорска. Александр и Мария проверяли свои чувства на протяжении года. Вскоре в семье родилась дочь Даша. По сообщениям некоторых СМИ в 2010 году Кержаков расстался с женой.

image

Единственный игрок, становившийся чемпионом России в составе трех команд (ЦСКА, "Рубин" и "Зенит"), полузащитник действующих чемпионов страны и бронзовый призер Евро-2008 Сергей Семак женился на своей избраннице Анне в Казани 11 сентября 2008 года, а официальные торжества по случаю свадьбы состоялись в конце того же года в Москве. Анна - детская писательница (автор сказки "Карюзлица"), искусствовед и колумнистка. Из самых романтичных моментов Аня вспоминает, как Сергей, играя в французском ПСЖ в Париже, 8 марта прилетел в Москву только для того, чтобы вручить букет любимой и тут же умчаться в аэропорт на рейс Москва-Париж. Семья воспитывает пятерых детей – трех сыновей (Семен, Иван, Савва) и двух дочерей (Майя-дочь Ани от предыдущего брака и Варвара). Для Анны этот брак третий а для Сергея второй. У Сергея есть еще сын Илья от первого брака.

Голкипер ПФК ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев является одним из самых завидных холостяков в составе сборной России по футболу, хотя, это лишь номинально. По информации некоторых СМИ девушка Игоря – Валерия Якунчикова - внучка бывшего главного тренера "Томи" Валерия Непомнящего и дочь начальника армейской команды, впрочем, молодые люди не афишируют свои отношения.

Супругой 26-летнего полузащитника сборной России и английского "Эвертона" Динияра Билялетдинова стала его давняя подруга Мария, брак с которой был официально зарегистрирован в Москве 11 июня 2011 года. До свадьбы молодые успели серьезно проверить свои чувства, встречаясь около четырех лет. Расписаться пара решила в музее-усадьбе Останкино, где собрались самые близкие друзья молодоженов. На место жених и невеста приехали на двух лимузинах: один черного цвета, а другой белого.

Бронзовый призер чемпионата Европы-2008, обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА, автор собственной колонки на сайте sport.ria.ru Роман Широков встретился со своей будущей женой еще в те времена, когда менял клубы чаще, чем бутсы за сезон, но именно поддержка Кати помогла полузащитнику сборной остепениться. Сразу после подписания Романом контракта с "Зенитом" его избранница переехала в Санкт-Петербург. Может, жены россиских футболистов не такие знаменитые и гламурные как Вики Бэкхем, но считаю, по своему красивые и интересные...

Подпишитесь на наш
Блоги

Жены футболистов сборной Росии

02:39, 7 апреля 2012

Автор: Balzhana

Комменты 60

M

По виду так Лариса старше Романа лет на 10 точно

Аватар

Игорь Акинфеев – Валерия Якунчикова. молодые люди не афишируют свои отношения. Ага, и именно поэтому Лера добавляет чуть ли не каждый день новые фото с Игорем.

L

оказывается, моя однокурсница Лера девушка Акинфеева. тесен мир

U

Читала давно интервью жены Семака о том, как она его из семьи уводила. Они познакомились в ресторане, она там работала администратором (хотя я уже не удивлюсь, если официанткой). Она у него попросила телефон, он ей оставил. Семак в это время был женат. И дальше она вцепилась в него мертвой хваткой. Троих детей от него она родила тогда, когда он жил со своей первой женой, а когда он пытался с ней порвать, угрожала самоубийством и даже инсценировала несколько попыток. Он несколько раз ходил туда-сюда, потом жена не выдержала этого цирка и послала его. Что меня удивило, это интервью нынешняя жена Семака сама дала, хотя мне было бы стыдно вообще о таком рассказывать. С каких это пор она стала детской писательницей, вообще непонятно.

A

Жены как жены не интересные... Вики Бекхем вот жена на все времена!!!!

Подождите...