Журнал Esquire подвел итоги онлайн-опроса читателей, которые выбирали самую сексуальную женщину года. По результатам читательского голосования победительницей стала 28-летняя американская актриса, модель и специалист по игре в покер Сара Андервуд.

Как указывает издание, по ходу голосования Андервуд опередила свою соперницу герцогиню Кембриджскую Кэтрин Миддлтон . Всего американке оказали поддержку около двух миллионов посетителей сайта Esquire.com. Сколько голосов получила супруга британского принца Уильяма , не уточняется.

В 2011 году победительницей "чемпионата сексуальных женщин" по версии читателей Esquire была признана актриса Катрина Боуден, а в 2010 году - топ-модель и актриса Бруклин Деккер. Голосование за самую сексуальную женщину проводится изданием как раз с 2010 года.

Сара Джин Андервуд начала карьеру модели в 2000-х годах. В 2005 году снялась для Playboy, а в июле 2006 года была признана журналом девушкой месяца. В кинематографе Андервуд дебютировала в 2007 году, снявшись в "Очень эпическом кино".

Подпишитесь на наш
Блоги

Читатели Esquire выбрали самую сексуальную женщину 2012 года

00:28, 7 апреля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 21

Аватар

не мега красотка, но девушка мне кажется обаятельная. У неё приятная улыбка. Классическая сексуальная соседка. Фигурка хорошая, не у всех же идеальные параметры, как у ангелов ВС

Аватар

Уважаю хотя бы за то, что играет в покер - значит не только красивая, но и мозги есть :)

Аватар

Обычная девушка. Ничего особенного в ней не вижу.

Аватар

а вот когда дЭвушки в соц сетях такие фото выкладывают, то их чморят. А тут - секси-шмекси

Аватар

В моих глазах ваще никакого сексу нет.

Подождите...