Когда Хитклифф встретил Кэти Эрншоу, женщину, которая должна была стать его возлюбленной и вечной подругой для новой адаптации Грозового перевала, это не был обычный земной союз, который возможно имела в виду Эмили Бронте, когда она написала один из самых великих любовных романов в мировой литературе.

Но забудем об этой разрывающей душу истории. Когда Том Харди и Шарлотта Райли встретились, их сблизило бесчисленное количество чашек чая (по рассказам Шарлотты).

'Я не встречала Тома прежде, поэтому после первого дня репетиций я решила, что если мы собираемся так безумно влюбиться по сценарию, то мы должны узнать друг друга лучше,' говорит Шарлотта (да, действительно, это очень весомый аргумент, бгггг - примечание автора поста).

"Поэтому я подошла к нему, когда он рылся в своем автомобильном бардачке и спросила: "Что Вы планируете после съемок?" Он обернулся, и внезапно он больше не был похож на Хитклиффа. Он был в образе, который играл перед этим, в роли которая полностью его меняла, перевоплощаясь в Чарльза Бронсона, британского самого опасного заключенного!"

''Я подумала: "О, Боже, во что я себя втянула?" Я узнала позже, что Том включает и выключает эту роль все время - главным образом, для развлечения других людей.'

Но чашка чая сделала своё дело (запоминайте девы это называется чашкой чая!! бгггг))), и скоро они вместе в одной машине приезжали к месту съемок фильма на бурных Йоркширских пустошах.

'У нас было много химии, притяжения, даже при том, что у нас не совпадали музыкальные пристрастия. В машине я должна была слушать его гангста-рэп - Чарльз Бронсон снова включался. Я никак не могла понять его эти переобразования из образа в образ.'

Они снова встретились позже на съемках сериала Прикуп (об этом подробнее, кому интересно тут http://spletnik.ru/blogs/pro_kino/49723_prikup_the_take_2009_1_sezon/). Одна из самых мучительных сцен была, когда Шарлотту изнасиловал герой Харди. 'Поскольку мы уже вместе работали над Грозовым перевалом - когда любовная сцена была действительно страстная - у нас была хорошая стенография и мы четко знали что делали. Но именно потому что мы были хорошо знакомы, это должно было быть обработано с деликатностью и доверием.'

Естественно, были сплетни и предположения о том, перешли ли их экранные отношения в реальный роман, и одна газета сообщила, что Харди даже оставил Рэйчел Спид, мать его маленького сына Луи, из-за Шарлотты.

История также циркулировала в Интернете, но Шарлотта настаивала, что это не правда. 'Я снимаю квартиру в Западном Лондоне с тремя другими девочками,' говорит она. 'В моей жизни нет никакого мужчины.'

Когда Шарлотта получила роль Кэти, она была очень взволновала и рада до безумия, но оказалось, что она еще не читала-то Грозовой перевал. Прочтя книгу, она поняла насколько эта роль может оказаться важной для новичка.

'Тогда у меня было всего несколько дней, чтобы понять характер персонажа и я хотела максимально приблизиться к совей героине. Меня просили несмотреть другие адаптации, но я очень хотела и я себя испугала настолько насколько могла.' Но она не испытала затруднений в идентификации с той энергичной, упрямой молодой женщиной, которую она играла в фильме.

"Я вижу в Кэти многое из того, что близко мне самой. И, конечно, я понимаю ее любовь к Хитклиффу. Я думаю большинство женщин, когда они молоды, понимали бы, что она чувствовала к нему. конечно я использовала тут опыт и собственной первой любви. Я люблю романтические истории, особенно трагические, как у Хитклиффа и Кэти. Люди, кажется,уже больше не влюбляются так, как тогда."

Том Харди стал ее наставником в актерской игре.

"В первый день съемки была сцена, где Том и я находились вместе в конюшне," рассказывает Шарлотта. 'Мы обнимались, и Том продолжал обнимать меня постоянно даже в перерыве между съемками. Он объяснил, что он должен был держать меня в постоянном ракурсе перед камерой! Такие вот небольшие нюансы были очень полезны для меня и понастоящему помогали в работе."

Том он такой, он поможет!

В Лондоне на премьере фильма "Начало" Шарлотта пришла вместе с Томом и старинным бриллиантовым кольцом на пальце.

Ну и конечно появились источники, близкие к паре, которые сразу сказали, что пара влюбилась в друг друга после первой же сцены в Грозовом перевале.

"Они должны были держать свой роман в тайне, но теперь они открыто объявили о романе и помолвке и очень счастливы." Ее знакомый говорит, что Шарлотта - "прекрасная очаровательная домашняя девочка".

29-летняя Шарлотта – не только актриса, но и певица: она является одной из участниц герл-бэнда The Flirtinis. Невеста намерена продемонстрировать вокальные таланты и на собственной свадьбе.

Томми, смотри! папарацци!

Что зарплата не пришла? А чо делать будем?

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда Хитклифф встретил Кэти или как Том встретил Шарлотту

16:06, 6 апреля 2012

Автор: Onorina

Комменты 38

C

Обалденный!губы ...лакомка просто!

S

У неё лёгкое косоглазие,определенно...

Аватар

их пара очень нравится.. у них есть химия

Аватар

Не знаю, как у других, но я когда смотрю на Харди, у меня все внутри переворачивается! Хорош! Прямо самэц такой ))))

Аватар

красивый мужик, девушка не очень, мне кажется, "его". хотя на предпоследней фотке милы

Подождите...