Кристина Орбакайте заявила, что не собирается кормить новорожденную Клаву грудью. Популярная певица практически сразу перевела малышку на искусственные смеси. Теперь же новорожденная девочка кушает молочные смеси и все из-за своих старших братьев.

- В свое время я по два месяца кормила грудью сыновей Никиту и Дени. Но в этот раз решила своей позиции изменить. Я не хочу мучить ребенка! Не себя! А ребенка! Потому что в течение этих двух месяцев, что я кормила грудью сыновей, они были все время... голодные! Поэтому с Клавдией я решила, что буду кормить ее нормальными специальными смесями, - объяснила свое решение Кристина Орбакайте.

Кристина с сыновьями

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Орбакайте не кормит дочь грудью

01:31, 6 апреля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 105

Аватар

реально, значит, Клавдия все-таки.

Аватар

ее выссказывание про ГВ просто шедеврально)))целых два месяца апупеть ну надо же Крися возьми с полочки пиражок что ли. Сама кормила грудью полтора года, и уверенна что переход на смесь это лень материнская ) Те кто так ратует за смесь вы читали про проблемы в Израиле когда из смеси убрали витамин B1 и умерли дети? суды вроде как до сих пор длятся.

E

Расти, Клава, Давай!

P

Когда моему сыну было 9 месяцев,я заболела и врач выписала мне антибиотики.Я сказала,что кормлю ребенка.Врач,поинтересовавшись его возрастом,округлила глаза и спросила:"Вы его до 30 лет кормить будете?!" Ответ мой был достаточно жестким,чтобы она прикусила язык и сменила тон.Да,я считаю,что,если тебе повезло кормить ребенка грудью(а я считаю это именно везением),то нужно это делать до тех пор,пока у тебя есть силы и желание.И я не скажу,что кормление далось мне легко,отнюдь.Но,как говорится,без труда не выловишь и рыбку из пруда.А оправдывать свою лень и придумывать всяческие причины-удел слабых.

Аватар

пипец. третьего ребенка родила, а как сиськой кормить так и не поняла...

Подождите...